Страница 2 из 2

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 24 ноя 2011, 16:07
Doc Brown
anis писал(а): сколько процентов отнять от стоимости работ
Ноль
anis писал(а):и материала?
По моему, 20% за 1-й год, и по 10% за остальные.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Не. Там все более сложно. Порядок расчета описан тут: http://www.rg.ru/2010/05/31/osago-dok.html

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 24 ноя 2011, 16:21
anis
Doc Brown писал(а):Порядок расчета описан тут:
ужас какой, лучшие умы бились над этими формулами :scare: :unknw:

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 25 ноя 2011, 11:59
anis
Позвонила в страховую, сказали, что документы в бухгалтерии, за покрас бампера насчитали 3100 руб., с учетом износа машины, может и ничего...На слова "почему так долго", сказали, что так получается, ну что с них взять...будем ждать

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 20 дек 2011, 11:53
anis
Не прошло и года три месяца, перевела страховая по ущербу 3100 руб. Если честно, уже забила на это дело, а тут такой чудесный Новогодний подарок :crazy:

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 20 дек 2011, 13:07
alex57
Что-то не пойму. Какой износ на покраску? :mda:
Там же только работа и материалы. А износ идет на детали..
К тому же покраска бампера у дилера еще 2 года назад 7 тыс. руб стоила.
Хорошо, если красить на самом деле не надо. А если надо? :mda: Жулики...

Re: ОСАГО как получить?

Добавлено: 20 дек 2011, 13:14
anis
alex57,
конечно жулики, это даже не обсуждается
про стоимость покраски знаю, как минимум обойдется в два раза дороже, чем выплатили
судиться с ответчиком из-за 3 000 руб нет никакого желания, а вот если вскроются отломанные защелки бампера, подумаю...если честно, жалко мне парня, на него и так 100 % в суд подадут другие пострадавшие