Страница 2 из 2

Re: Адские звуки при пуске двигателя.

Добавлено: 27 окт 2011, 21:05
ANG
Пока заливал - уже перемешалось, это ж не вода с маслом.

Re: Адские звуки при пуске двигателя.

Добавлено: 28 окт 2011, 10:51
йож
Вчера залил 15 литров 98ультимейт.

Сегодня утром звук был почти нормальным.

Re: Адские звуки при пуске двигателя.

Добавлено: 28 окт 2011, 14:22
alex57
Вот дела... А ОНИ уже вовсю Евро-4 планируют.
Сразу на Камю от самогона. Контрафакт их мать...