Страница 2 из 2
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 07 окт 2011, 18:38
*Casper*
Alexanderz писал(а):я понимаю что в центр.за обшивку на потолок или как предлагали на блок управления подухами?или ещё куда, поточнее плизз?
Да это куда вам больше нравится.
Я на модуль пробовал ставить - отлично работает.
сергейsp писал(а):Саша, а вообще в чем целесообразность его установки, по моему опыту лучше датчик перемещения/наклона, у меня обьема стоял включенный только на int.
Перемещения/наклона стоит. Пусть еще и объемник будет аккумулятор выжирать

Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 28 окт 2011, 22:52
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):... А я жду датчика от пандоры. Там настройка будет с пульта сигналки, что значительно упрощает регулирование.
А будет? С пульта это хорошо...
И подключиться ли он к существующим пандорам?...
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 28 окт 2011, 23:11
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):А будет? С пульта это хорошо...
И подключиться ли он к существующим пандорам?...
Будет,
а вот не знаю. По идее должен, просто не все пандоры имеют этот интерфейс
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 28 окт 2011, 23:19
Valentin_zp_ua
А вместо доп. даччика?
Питание, да два входа?
Или притулят другой интерфейс, что бы покупали новые версии сигналок.
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 28 окт 2011, 23:21
*Casper*
Valentin_zp_ua, он и будет вместо доп. Только этот вход будет либо аналогом для любого датчика, либо цифрой для АТшного. Ну и АТшный вроде как умеет как аналог работать
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 05 ноя 2011, 02:54
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):А я жду датчика от пандоры. Там настройка будет с пульта сигналки, что значительно упрощает регулирование.
А оказывается время пришло.
VS-21d
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 05 ноя 2011, 18:19
Alexanderz
Valentin_zp_ua писал(а):
А оказывается время пришло.
VS-21d
диаграмма у него какая-то в бока .Радиус действия я так и не смог найти.И жрёт он больше чем Альтоника .
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 06 ноя 2011, 02:45
Valentin_zp_ua
Да, и еще пока не разобрался, по каким он каналам (проводам) управляется дистанционно?
Подключается то, на место дополнительного...
Хотя, т.к. датчики регулируются кнопочками, можно на любом реализовать дистанционное управление,
используя дополнительные, выходные, каналы сигналки...
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 07 ноя 2011, 20:39
Alexanderz
Valentin_zp_ua писал(а):
Хотя, т.к. датчики регулируются кнопочками, можно на любом реализовать дистанционное управление,
используя дополнительные, выходные, каналы сигналки...
ну это геморой.я считаю если датчик хороший его один раз настроил и забыл.
Меня заинтересовал было этот датчик ,но отзывы о нём мягко говоря не очень.
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 07 ноя 2011, 23:07
Valentin_zp_ua
У меня никогда не было датчиков объема, а в чем их основная проблема?
У тебя сейчас стоит какой-то?
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 20:14
Alexanderz
Valentin_zp_ua писал(а):У меня никогда не было датчиков объема, а в чем их основная проблема?
У тебя сейчас стоит какой-то?
Проблема когда есть ложные срабатывания и когда тот или иной датчик не получается нормально настроить.
Сейчас у меня нет датчика ,поэтому я и выбираю какой поставить.
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 21:19
Valentin_zp_ua
Со слов Каспера, я так понял, что основная проблема в настройке.
Поэтому настраивать нужно однозначно дистанционно,
я бы, например, скрутил три проводка и подпаялся к кнопочкам той же Альтоники,
но никак бы не розбирал 10 раз обшивку...
А что касаемо ложных срабатываний, то если принцип работы одинаковый, так и лож. сраб. похожие должны быть...
П.С. И где наш Каспер подевался, я уже начинаю волноваться...
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 21:29
*Casper*
Да тут я тут.
Ложняки зависят не столько от принципа, сколько от программы датчика.
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 21:50
Alexanderz
*Casper* ты хотел взять себе Пандоровский датчик когда они появятся ?
Сейчас они есть.
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 22:00
*Casper*
Alexanderz писал(а):Сейчас они есть.
Они есть у АТ. А вот в рознице найти их пока сложно. Да и АТ че-т медлят с ответом. Все будет. Ну не сейчас, чуть позже, но будет. Еще напробуюсь.
Зато у мну нет проблем обзавестись кодовым обходчиком. Видимо на них спрос выше

Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 08 ноя 2011, 23:56
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):Да тут я тут.
Ложняки зависят не столько от принципа, сколько от программы датчика.
Тогда будем брать позже...
Возник вопросик, с какими версиями прошивок, базового блока и брелка, сейчас делают 3700-ю?
П.С. Это видать вопросик для темы
Всё про ящики Pandorы...
Но она в другом разделе... Хотя по идее должна быть в этом. Может перенести?

Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 09 ноя 2011, 01:18
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):Может перенести?
Не возражаю
Valentin_zp_ua писал(а):Возник вопросик, с какими версиями прошивок, базового блока и брелка, сейчас делают 3700-ю?
Платформа 2.4, ПО выше 2.4 (2.4 - это последняя для платформы 2.3)
Брелок любой
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 17 ноя 2011, 16:42
Valentin_zp_ua
Re: Датчик объёма Альтоника VG-64 ?
Добавлено: 18 ноя 2011, 17:20
Alexanderz
Видимо они осознали что предыдущая модель оказалась неудачной.