Re: Проблемный перекрёсток
Добавлено: 24 май 2010, 21:22
Кто первый морду просунул, тот и проезжаетfidel1970 писал(а):Как я, внагляк или как Михаил - правый поворот с последующим разворотом?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Кто первый морду просунул, тот и проезжаетfidel1970 писал(а):Как я, внагляк или как Михаил - правый поворот с последующим разворотом?
fidel1970 писал(а):Пока ЗанЗаг не видит...