Страница 2 из 2

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:22
Lom
fidel1970 писал(а):Как я, внагляк или как Михаил - правый поворот с последующим разворотом?
Кто первый морду просунул, тот и проезжает :D

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:33
fidel1970
Lom, эт конечно не по ПДД, но всё равно,
держи +100 :beer:


Пока ЗанЗаг не видит...

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:34
Alister
fidel1970 писал(а):Пока ЗанЗаг не видит...
:acute:

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:35
fidel1970
:scare: :mda: :o

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:37
Alister
Вот-вот, администратор, а какой пример подрастающему поколению :acute: :P :D

Re: Проблемный перекрёсток

Добавлено: 24 май 2010, 21:58
fidel1970
Alister, я рядовой пользователь! :mad:
Вот, когда увидишь красную надпись в своём посту - тогда Администратор... ;)