Re: Подавление радиопомех ???
Добавлено: 09 окт 2011, 18:28
Всем привет , заменил свечи (визуально были нормальные и движок в принципе работал устойчиво , прошли всего 15 тыков ) , на всякий случай протер высоковольтные провода вдошкой, и о чудо !!!! помехи кажись исчезли 