Страница 2 из 2
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 13:24
*Casper*
JIN, вот
эта самодиагностика
Как определил неработающий насос?
Шестеренка после выключения и включения зажигания горит?
Посередине сверху мигает красная лампочка?
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 13:26
Dima!
Ой, что то мне подсказывает что это масса где то болтается. А начинать надо с клемм АКБ и гены.
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 13:42
*Casper*
Кстати о птичках, вчера словил сообщение мультитроника "ПРевышение допустимого напряжения, 16.7 вольт". Пока соображал что делать - мозг уже включил обогревы стекол.
Вопрос "забить или все-таки заморочиться проблемой". Больше пока не повторялось.
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 13:55
fidel1970
JIN, имеется ввиду самодиагостика приборной панели.
Номер ошибки какой?
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 14:19
JIN
при повороте ключа бензонасос издаёт небольшой гул, примерно пол секунды, это в нормальном состоянии, а тут тишина.
при включении зажигания шестерёнка горит, и не пропадает. никакие красные лампочки не мигают.
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 14:21
*Casper*
При этом, я понимаю, одометр прочерки кажет. Верно?
Давай сделаем самодиагностику. Это не сложно, но кое-что прояснит
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 16:27
JIN
да одометр прочерки рисует.
Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 39 секунд:
ездил на диагностику, ошибок нет, но по дороге два раза глохла!!!!
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 14 сен 2011, 22:02
fidel1970
JIN писал(а):ездил на диагностику
Куда ездил? Зачем ездил? Чего сказали?
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 11:03
alex57
*Casper* писал(а):Кстати о птичках, вчера словил сообщение мультитроника "ПРевышение допустимого напряжения, 16.7 вольт". Пока соображал что делать - мозг уже включил обогревы стекол. Вопрос "забить или все-таки заморочиться проблемой".
Мб осциллом все же глянуть. Вдруг пички какие. На которые мульт реагирует.
А мб мультитроникс сам врет?
(Мозг, включающий доп. нагрузку при аварийной ситуации тоже проверить.

Кергуду...

)
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 11:05
*Casper*
alex57 писал(а):А мб мультитроникс сам врет?
До этого не врал.
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 11:23
JIN
fidel1970 писал(а):JIN писал(а):ездил на диагностику
Куда ездил? Зачем ездил? Чего сказали?
Недалеко от Вари А-Сервис, Компьютерная диагностика ошибок не выявила, хотел ещё с электриком пообщаться, а его не было.
Сказали что возможно коробка, возможно электрика, возможно датчик какой!!!!
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 14:57
fidel1970
JIN, вот казлы!
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 15:02
Dima!
fidel1970 писал(а):JIN, вот казлы!
Не то слово. Проверь сам все концы. Почти наверняка контакт.
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 15 сен 2011, 18:14
fidel1970
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 02 окт 2011, 22:42
Airon
Всем привет. Уменя проблема разрешилась сама сабой

После снятия сигналки машинка в этот же день заглохла аж три раза. После этого случая не глохла ни разу. Сам не знаю радоваться или нет
Re: Глохнет в движении
Добавлено: 02 окт 2011, 22:45
*Casper*
Airon писал(а): радоваться или нет
Нет, наблюдать.
Если после демонтажа проблема не пропала, значит она не устранена. Само по себе оно не устраняется