Страница 2 из 2

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 06 май 2011, 18:39
BGF
*Casper* писал(а):BGF, вероятно голова не CD6000 ???
Да, ГУ не штатное, его сразу практически поменял, не мог через него слушать (хотя меломаном себя не считаю, но нравится, когда хорошо, душевно, играет). Наверное каприз. Поставил JVC 1000 и наслаждаюсь...... Сравнению со штатным (если честно - сравнению не подлежит). Хотя многие скажут, что нужно поменять акустику, сделать двери, но всё равно - НЕ ТО. Но это моё сугубо личное мнение и я думаю, что многие меня поддержат.

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 06 май 2011, 18:43
*Casper*
Тоже JVC, тоже радует. Конечно при громком звуке ощущается лажовость акустики и отсутствие шумки, но тем не менее, вполне хватает

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 06 май 2011, 18:53
BGF
*Casper* писал(а):Тоже JVC, тоже радует. Конечно при громком звуке ощущается лажовость акустики и отсутствие шумки, но тем не менее, вполне хватает
Согласен , хотя у меня всё сделано: и шумка (но всё равно этим летом полностью доработаю двери и проставки посажу на болты, т.е. как надо) и акустика (поставил FOCAL 165KPS) играет поканально от усела и сабик 8". Сначало аоставил через пассивные кроссоверы, которые в комплекте шли, а потом послушал поканально с ГУ без них и понял, что это намного интереснее. Теперь только так и буду делать, разница ощутима. А громко я не слушаю, делал для салона, т.е. для себя и переднего пассажира, а не для улицы. Это пацаны окошки откроют и озвучиваю улицу, а сами беруши в уши засунули и сидят - балдеют. :rotate: . А шумку сделайте обязательно, хотя бы дверей и акустика по другому зазвучит. Проверено....

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 06 май 2011, 20:16
fidel1970
Я вот тоже думаю, может нештатка какая.... :mda:

Добавлено спустя 47 секунд:
А, блин... страницу пропустил. :crazy:

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 06 май 2011, 20:22
BGF
fidel1970 писал(а):Я вот тоже думаю, может нештатка какая.... :mda:

Добавлено спустя 47 секунд:
А, блин... страницу пропустил. :crazy:
Может и нештатка, а может и ГУ сажает. Я не очень силён в электрике. Но скорей всего что-то не то, какой-то косяк, может в усилке. Нужно прозванивать и искать.

Re: Усилитель разряжает АКБ

Добавлено: 07 май 2011, 01:23
*Casper*
BGF писал(а):но всё равно этим летом полностью доработаю двери и проставки посажу на болты
Фотки бы не помешали ;)
BGF писал(а):сабик 8"
Не люблю бездарно тратить место в багажнике ;)
BGF писал(а): А громко я не слушаю, делал для салона, т.е. для себя и переднего пассажира, а не для улицы.
+стотыщпяццот
BGF писал(а):А шумку сделайте обязательно, хотя бы дверей и акустика по другому зазвучит. Проверено....
Знаю, слышал я разницу. Просто пока то руки не доходят, то денег не хватает :)