Страница 2 из 2

Re: Вибрация при разгоне под нагрузкой

Добавлено: 20 июл 2012, 20:22
Doc Brown
леонид писал(а):какое масло залито в этот внутренний шрус,правого вала?
Из техдока:
Смазка WSS-M1C259-A1
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
леонид писал(а):чем можно его заменить?
http://ffclub.ru/topic/20309/go_post/3954412/ может там что найдется.

Re: Вибрация при разгоне под нагрузкой

Добавлено: 20 июл 2012, 20:24
леонид
Doc Brown писал(а):
леонид писал(а):какое масло залито в этот внутренний шрус,правого вала?
Из техдока:
Смазка WSS-M1C259-A1
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
леонид писал(а):чем можно его заменить?
http://ffclub.ru/topic/20309/go_post/3954412/ может там что найдется.
судя по данным это оригинальная фордовская литиевая смазка для шрусов.придется полазить по магазинам может что то похожее найду как заменитель.

Re: Вибрация при разгоне под нагрузкой

Добавлено: 20 июл 2012, 20:30
Doc Brown
леонид писал(а):может что то похожее найду как заменитель
Вот еще по гуглу:
http://www.eudriver.ru/article/oil/oil-api/
CASTROL MS 3 Grease применяется в узлах, где скорости взаимного движения трущихся поверхностей невелики и где возможно трение с проскальзыванием (трение скольжения), а нагрузки - большие, смазка хорошо работает во влажной среде и на открытом воздухе. С успехом применяется в ШРУСах, для смазки шарниров карданных валов, и в других подобных узлах.