Страница 2 из 2

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 18:08
Alister
Поехал сегодня в ОД и чтобы вы думали, прежде, чем звать инженера по гарантии решил еще раз опустить стекло - работает, зараза :crazy:
Единственное, что приходит в голову, вчера был дождь небольшой :mda:

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 18:46
Сергейsp
Т.е. если дергается стекло, это к дождю :)

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 19:33
Alister
Может промыло :mda:

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 19:39
Сергейsp
Это в смысле на стекле столько грязи наросло, что по уплотнению клинило :eek:

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 19:42
Alister
Да нет конечно, я ж говорю не знаю, что и думать :)

Re: Дергание правого заднего стекла

Добавлено: 18 июл 2011, 19:48
Сергейsp
Alister, я забыл смайлик :) поставить :o