Страница 2 из 2
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 29 авг 2011, 14:42
oops
stor4uk писал(а):А я ободрал верхнюю часть ручки...
А я ободрал всю при появлении первых "дыр" в резине в первый год эксплуатации, после чего забыл об этой проблеме.
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 29 авг 2011, 14:50
buy_val
*fidel1970* писал(а):А вот кнопка открытия бардачка вся вся в коцках...
А я думал это у меня кот постарался, а это оказывается "детская болезнь".

Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 29 авг 2011, 16:58
fidel1970
buy_val писал(а):А я думал это у меня кот постарался
Не, не кот - точно.
Тоже вот думаю, чем же это я так кнопку смог процарапать?
Ногти-то я ещё по старой привычке обгрызаю... ну, чтобы под ними менты не смогли эпидермические клетки жертвы обнаружить.

Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 20 окт 2011, 21:49
bda1
Думаю на ручки-мех или ткань пушистую вмеру обшить,а на кнопку прикольную наклейку с бубыльгума.

Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 20 окт 2011, 22:51
DNK
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 20 окт 2011, 23:07
YRA
DNK, спасибо, озадачил, надо будет у китаезов поискать, это вроде наша контора у тебя в ссылке.
С уважением Юрий.
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 20 окт 2011, 23:08
Реша
Вещь!
А аналогов подешевле нету? Я согласна на творческую доработку ножницами
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 20 окт 2011, 23:16
DNK
Добавлено: 26 фев 2015, 10:05
dezzz
Как будет кожа себя вести при попадания солнца и высоких температур в жару?
Re: Доработка и ремонт внутренней отделки (мелочи)
Добавлено: 27 фев 2015, 18:16
ViT44
Всем привет. Стойки лобового оклеены кожзамом. Прошлое лето пережили на ура. На ручках думаю тоже проживут. А с кнопкой у меня тоже беда (дорестайл).