Страница 2 из 3
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 27 мар 2010, 16:32
Сергейsp
Smart65 писал(а):Жаль, что подходящих корыт пока не нашла, а те, что есть -- плоские
Smart65 спрашивала про корыта
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 27 мар 2010, 17:57
alex57
Smart65 писал(а):Жаль, что подходящих корыт пока не нашла, а те, что есть -- плоские
А вот эти из экзиста как Вам? Второе фото сверху. У меня такие же, только без красной вставки.
Только надо с экзистовцев клятву взять, что будут именно те корыта, что на фото.

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 28 мар 2010, 18:08
A&Z
fidel1970 писал(а):A&Z, ковролин же не памперсообразен!
Зато надежно и практично (ц)
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 22:02
Сергейsp
сергейsp писал(а):Не пусть лучше коврики ездят чем заводская изоляция

нашел которыми пользовался недолговечные но обувь сухая
коврик3.jpg
Опять такими пользуюсь, цвет поменяли на более практичный

черный и почему то подешевели

полтинник пара.
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 22:14
YRA
Не знаю, но 4-ре года назад, купил корыта, высокие и универсальные,практически для всех типов авто, в том числе и FORD в списке был , уже рвутся, надо опять на рынок гнать, но то что для нас только корыта это точно. Впитывающие, это где асфальт каждый день моют и не реагентами, где песком не посыпают, где нет грязи, а у нас-корыта и еще раз корыта.
С уважением Юрий.
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 22:37
Сергейsp
YRA, корыта у меня стоят, тогда еще напряги с фьюжиновскими были, от фокуса подошли, а впитывающий в корыто, чтоб ноги не всплывали в воде

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 22:59
YRA
О-о-о как, ну как графья!!!
Нам так не жить.
С уважением Юрий.
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 23:07
Сергейsp
YRA писал(а):Нам так не жить
Конечно без снега воду специально наливать надо

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 13 дек 2010, 23:57
Doc Brown
сергейsp писал(а):а впитывающий в корыто, чтоб ноги не всплывали в воде
А я спринцовкой воду из корыта откачиваю....
иногда на стоянке наверное со стороны прикольно смотрится, когда из приоткрытой двери появляется струйка

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 07:51
fidel1970
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 09:04
alex57
Помнится как-то пришлось собравшимся зрителям продемонстрировать грушу.
А то уж больно они возбудились...

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 09:16
fidel1970
Ну, глумиться, так глумиться...
Насчёт идеи внедрения осушителя ковриков (корыт) никто не задумывался?
Моторчик стеклоомывателя подключатся через отдельную кнопку и посредством трубки вода выводится наружу в автоматическом режиме.
Параллельно принудительно включается режим усиленного обдува в ноги!
Мдя...

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 09:31
alex57
fidel1970 писал(а):Моторчик стеклоомывателя подключатся через отдельную кнопку и посредством трубки вода выводится наружу в автоматическом режиме.
Слишком просто. Надо воду не сливать, а поставить систему очистки, работающую от прикуривателя, и включающую в себя кофеварку. После обдува ног полезно чашечку
горячего кофею, знаете ли..

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 09:36
fidel1970
alex57, а как соль с реагентами фильтровать?
Чёта не хочется солёного кофе...

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 11:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):alex57, а как соль с реагентами фильтровать?
Чёта не хочется солёного кофе...

Соль выпаривать и продавать коммунальщикам, а дистилят...сами знаете куда

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 12:50
LipSer
офф
Чота от ковриков к кофеину перешли

может грязь собрать в горшочек, ну там огурцы, помидоры чтоб были постоянно, на закуску малосольные можно замутить

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 13:02
*Casper*
Форум писал(а): Хозяйственный раздел
Действительно. В хозяйстве сгодится все.
Кста, а идея с осушением моторчиком мне понравилась. Надо будет изобразить.
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 13:11
fidel1970
*Casper* писал(а):
Кста, а идея с осушением моторчиком мне понравилась. Надо будет изобразить.
Ага, ага!
Надо ещё придумать, какой-нить сигнализатор прекращения подачи воды, иначе моторчик насухую сгорит!
А лучше блок автоматической остановки.
Вот только какие для этого электронные рецепторы задействовать?
Лучче это дело
maxs-vd поручить. У него уже дырки в полу наружу имеются.
Он же саморезами коврики к днищу прикрутил.
Помните?

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 13:23
*Casper*
Да нафиг? 3 сек таймер. И мотор не сгорит и успеет откачать

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 14:00
fidel1970
Точно! Вот, опять же проблему
даблю си во время движения частично решить возможно.
