Страница 2 из 2

Re: Часы на приборке

Добавлено: 06 июл 2011, 06:43
fidel1970
Если бы корректировало, то и сезонное время переводилось бы... но, такого не было.
Впрочем, сейчас это уже не актуально. :pardon:

Re: Часы на приборке

Добавлено: 06 июл 2011, 08:20
энергет
У меня на дорейстайле на панели приборов часы убегают где то на минуту за неделю, а на магнитоле (4500) время и дата не выставляется совсем и показывает всегда точно. Делаю вывод что это RDS.