Страница 2 из 2
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 11 июл 2011, 22:49
николай

спасибо!
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 11 июл 2011, 23:00
buy_val
Мужик сказал - мужик сделал.

Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 12 июл 2011, 05:55
fidel1970
николай, отличная работа!
При случае обязательно воспользуюсь твоим опытом.

Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 12 июл 2011, 17:47
fidel1970
николай писал(а):Взялся, сделал, вот.
А вот и обещанная статья - /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=184 
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 13 июл 2011, 16:19
Arsen
Да, прикольно получилось! А цена вопроса? Надо будет старый дядькин кожан прикинуть по размеру.
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 13 июл 2011, 21:49
николай
Arsen писал(а):Да, прикольно получилось! А цена вопроса? Надо будет старый дядькин кожан прикинуть по размеру.
Винилкожа 145р 1м/п брал в хозмаге, была и по 90р но она плохо тянется и вид не ахти (на авторынке она в три раза дороже,по крайне мере у нас)
Клей 88-ой, 300г 130р обезжириватель 35р.
И того 310р и 2 часа свободного времени.

Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 09:37
buy_val
Да, все класс, только теперь нужно быть в двойне аккуратней, т.к. можно не просто поцарапать, а распороть все эту красоту.

Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 10:14
Sinafor
buy_val писал(а):Да, все класс, только теперь нужно быть в двойне аккуратней, т.к. можно не просто поцарапать, а распороть все эту красоту.

Sinafor писал(а):Единственно, сейчас (ИМХО) стойкость крышки к ударам по сравнению с первоначальным вариантом должна снизиться. Но, учитывая, аккуратность хозяина - все будет ОК!
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 10:57
fidel1970
Сетку в багажник терь шаманить надо!
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 12:40
Dima!
fidel1970 писал(а):Сетку в багажник терь шаманить надо!
Не в багажник, а на заднюю дверь.
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 12:44
николай
Dima! писал(а):fidel1970 писал(а):Сетку в багажник терь шаманить надо!
Не в багажник, а на заднюю дверь.
Ага,рабицу

Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 14 июл 2011, 13:02
fidel1970
Тьфу на вас, глумливцы!

Я вам дело говорю...
Re: Возможен ли ремонт пластиковой обшивки!!!???
Добавлено: 29 авг 2012, 18:45
loko
Люди,у меня вопрос!!! эта самая крышка крепится на три самореза и пистоны/клипсы/или как их там. так вот эти "приблуды" я умудрился сломать

. хоть и железные,но ломаются,как крекеры)) грешил на них,якобы они причина легкого дребезга(как же он выбешивает

) ну в процессе сломал) и вопрос!- как их искать? они универсальные или как? в общем помогите... Ручка,кстати,тоже была сломана)) Кин_Конги что ли их закрывали?)) текстолит и суперклей проблему решили.