Страница 2 из 2

Re: Кожаные сиденья во Фью

Добавлено: 01 авг 2011, 15:00
touluk
GanJebas174 писал(а):
fidel1970 писал(а):GanJebas174 и потом есть "небольшая" разница между кожаной обивкой и кожаными чехлами.
В последнем случае получается дешевле, но не так стильно.

Постой, постой... вспоминаю, как то один из оф.дилеров Форда в Н.Н. предлагал такие сиденья за двадцатку. :mda:
Акция штоль была...
/go.php?url=http://www.avtochehly.ru/avtochehly-for ... gory_id=11

Пускай не выглядит как спам) Цена 5670
Заинтересовало
Может кто-то уже ставил на какую-нибудь машину или слышал отзывы?

Добавлено: 01 авг 2011, 18:53
bda1
Тот эксклюзив.который я смотрел.пргнали из бельгии на ридну неньку-украину.

Re: Кожаные сиденья во Фью

Добавлено: 01 авг 2011, 19:23
edic
Читал что к 35 летию Фиесты оснастят ее кожанной обивкой салона :P