Страница 2 из 2
Re: ЭБУ не отпускает стартер
Добавлено: 27 июн 2011, 08:46
энергет
*Casper* писал(а):
Да нет же, если вовремя бросить ключ, то все нормально, хруста нет.
Если есть полная уверенность что бендикс исправен, то либо подгорело реле, либо Эбу не может определить запуск двигателя.
Re: ЭБУ не отпускает стартер
Добавлено: 27 июн 2011, 08:50
*Casper*
энергет писал(а):Если есть полная уверенность что бендикс исправен, то либо подгорело реле, либо Эбу не может определить запуск двигателя.
Ну да. Типа того. Еще у него чек горит, но я пока не знаю к чему он. МОжет взаимосвязаны проблемы.
Re: ЭБУ не отпускает стартер
Добавлено: 27 июн 2011, 09:36
ANG
энергет писал(а):А по какому параметру ЭБУ отключает втягивающее?
По оборотам двигателя.
А обороты под это дело берутся с датчика коленвала.
Re: ЭБУ не отпускает стартер
Добавлено: 29 июн 2011, 09:57
sbob
*Casper* писал(а):Погутарим?
Чем все закончилось?

Re: ЭБУ не отпускает стартер
Добавлено: 29 июн 2011, 10:02
*Casper*
sbob писал(а):Чем все закончилось?

Тем, что я вчера задержался на вызове и упустил клиента.