Страница 2 из 2

Re: Накладка на личинку замка багажника

Добавлено: 25 июн 2011, 18:02
fidel1970
touluk писал(а):ставлю то, что не поставили на заводе и то, что мне кажется полезным и выглядит по заводскому....
А, ну тада другое дело. :D
Валяй... таможня даёт добро!(с) :beer: