Re: Накладка на личинку замка багажника
Добавлено: 25 июн 2011, 18:02
А, ну тада другое дело.touluk писал(а):ставлю то, что не поставили на заводе и то, что мне кажется полезным и выглядит по заводскому....
Валяй... таможня даёт добро!(с)