Страница 2 из 2

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL

Добавлено: 25 июн 2011, 14:25
Trjm
fidel1970 писал(а):Не забудь, что направление желобков крыши к капоту расширяется.
Это нужно учитывать при выборе поперечных креплений на релинги - они должны быть регулируемые по длине. :)
Поперечины будут самодельные либо адаптированы из магазина. Так как рейлинги пустотелые то расматриваю вариант с заложеными гайками внутрь :)

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL

Добавлено: 14 июл 2011, 22:27
fidel1970
Trjm, ну, так чего? Сделал/покрасил штоль? :)

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL

Добавлено: 14 июл 2011, 23:19
Trjm
:mda: Увы руки не доходят до финала :mda:
Всё готово осталось средний крепёж подогнать да покрасить :rolleyes: Планирую в течение недели найти таки время и закончить :cool:

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL

Добавлено: 15 июл 2011, 05:21
fidel1970
Ага, ждем отчета...