Страница 2 из 2
Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL
Добавлено: 25 июн 2011, 14:25
Trjm
fidel1970 писал(а):Не забудь, что направление желобков крыши к капоту расширяется.
Это нужно учитывать при выборе поперечных креплений на релинги - они должны быть регулируемые по длине.

Поперечины будут самодельные либо адаптированы из магазина. Так как рейлинги пустотелые то расматриваю вариант с заложеными гайками внутрь

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL
Добавлено: 14 июл 2011, 22:27
fidel1970
Trjm, ну, так чего? Сделал/покрасил штоль?

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL
Добавлено: 14 июл 2011, 23:19
Trjm

Увы руки не доходят до финала
Всё готово осталось средний крепёж подогнать да покрасить

Планирую в течение недели найти таки время и закончить

Re: Окрас рейлинги (адаптация) Mitsubishi Outlander XL
Добавлено: 15 июл 2011, 05:21
fidel1970
Ага, ждем отчета...