Страница 2 из 9
Добавлено: 26 июн 2011, 00:59
йож
99.999 пудово что все параметры в карте липовые, ибо их у меня не проверяли.
Проверяли объем (а не дату) огнетуша, тип аптечки (новый или старый состав) дворники и омывайку, все лампочки и трмозные усилия. Адским прибором смотрели в фару и просили крутить корректор фар.
Все.
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
если нужна карта - сфоткаю.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 09:21
fidel1970
йож писал(а):все параметры в карте липовые
Ясно.
Ну и чем, скажи, отличается "левый" ГТО от официального? Небольшой разницей в сумме?
йож писал(а):если нужна карта - сфоткаю.
Да, Володь, будь добр.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 11:06
*Casper*
А что уже новый? Мне казалось до января будет старый
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 12:01
fidel1970
*Casper* писал(а):А что уже новый?
Ты про аптечку штоль?
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 14:01
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ты про аптечку штоль?
Не, это я еще не проснулся. Левый как новый прочитал.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 21:49
Сергейsp
fidel1970, держи

Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 21:56
йож
моя копия еще нужна или нет?
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 26 июн 2011, 22:34
fidel1970
сергейsp,
как челобитную подаёшь царю, смерд?!
(с) Иван Васильевич меняет профессию
Серёг, зачем мне пустой бланк, да к тому ж с неразличимым текстом.
Мне там галочки в нужных местах нужны и цифири всякие.
йож, давай пожалуйста свою копию.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 27 июн 2011, 08:46
anis
fidel1970 писал(а):Небольшой разницей в сумме?
если привозить машину к гибонам - 3000 руб, если нет - 5000-6000 руб
Йож, почему решил не пользоваться амнистией на ГТО?
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 29 июн 2011, 08:36
йож
anis писал(а):Йож, почему решил не пользоваться амнистией на ГТО?
Решил что лучше пройти щаз за тыщу и забыть на два года чем сидеть под амнистией в ожидании произвола страховщиков.
1-DSCN1821копирование.jpg
2-DSCN1821копирование.jpg
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 29 июн 2011, 10:22
fidel1970
йож, а где ж галочки, циферки?

Даже в транскрипции ошибка. Ну не вижу я в слове fusion букву "Е".
Ладно, Володя, спасибо.

Насчет диагностической карты я все понял...
Главное чикуха, цифири пофиг.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 29 июн 2011, 10:53
йож
fidel1970 писал(а):йож, а где ж галочки, циферки?

Галочек нету и быть не может. Аналогично с циферками.
Ибо смотри тут,
правила заполнения карты:
3DSCN1821копирование.jpg
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 29 июн 2011, 11:33
fidel1970
Ясно.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 13:06
Сергейsp
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 13:15
buy_val
Пока не понятно как и где получить талон на новый авто.

Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 13:31
йож
buy_val писал(а):Пока не понятно как и где получить талон на новый авто.

На старых станциях ГТО
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 13:35
buy_val
йож, я так и догадывался, но в глубине души думал выдадут у ОД, или вместе с ГНЗ.

Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 13:58
Сергейsp
Если не ошибаюсь прицепы до 3.5 т не будут проходить техосмотр.
Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 19:07
fidel1970
buy_val писал(а):Пока не понятно как и где получить талон на новый авто.
Присоединяюсь к непониманию.
А ещё непонятно где брать на новый авто полис ОСАГО, если в Законе русским по белому - без тех.талона страховой полис не получить.

Re: ГТО сегодня или завтра?
Добавлено: 01 июл 2011, 19:52
Сергейsp
На новый ГТО автоматом дадут, по тому же закону
