Страница 2 из 2
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 22 июн 2011, 23:12
fidel1970
ZanZag писал(а):
кстати, а что, твои супертрубы не уберегли?.. вот незадача... может марка стали труб не та?
Ну, ты уж так в открытую-то не льсти. Супертрубы (с).

Я понимаю, что завидно...
Если серьезно, то цацка красивая... но и только.
Надо было из нержавейки, блин, делать!
А за седло коровье ты правильно давеча проехался - недогнул я переднюю трубу до нужного полурадиуса.

Ну, эт поправимо. Авось в перспективе и сподоблюсь к модернизации обвеса.
Впрочем, чего это я... за молдинг жеж разговор.

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 01:09
ZanZag
мдя...
молчу...молчу..молчу...

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 12:39
ANG
Вот ты сказал про седло и теперь гугл рекламирует седла клапанов для газовых резаков, стулья для мастеров, крепеж двухплечий седельного типа, антистатические табуреты и ... подумать только, седла.
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 14:33
fidel1970

Это Каспер снова контекстную рекламу включил.
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 15:17
Kudryash
Готово !
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И еще ракурс.
4.jpg
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 15:46
buy_val
Ну че, в принципе - не плохо.
По размеру подошли? Ничего не обрезал?
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 15:53
Dima!
Не. Не айс смотрится. Надо что бы и на бампер заходил. А так как недоделка.
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 15:56
Kudryash
Обрезал как раз по бамперу , мне так больше приглянулось , там еще захлест сантиметров в 7 , можно и не обрезать.
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 16:01
*Casper*
Dima! писал(а):Не. Не айс смотрится. Надо что бы и на бампер заходил. А так как недоделка.
+1 не айс.
Все-таки оригинал - он не просто заходит на бампер а сливается с нижней губой этого бампера (там кажется бампер другой и низ его - есть продолжение отделки).
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 17:15
buy_val
Kudryash, так у тебя и брызговики не родные?
Добавлено спустя 53 секунды:
*Casper*, так это же и не оригинал, а от Лохана.
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Задача: защитить крыло от коцек снизу - она выполнена. Кому нужен оригинал, вел ком к ОД Форд.

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 17:31
ZanZag
задача была в утилизации халявных фиговин, кои выкинуть жалко...

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 19:20
*Casper*
buy_val писал(а):*Casper*, так это же и не оригинал, а от Лохана.
Да нафиг он ее порезал-то?
Кстати, чем тебе так логан не угодил?
buy_val писал(а):Задача: защитить крыло от коцек снизу - она выполнена. Кому нужен оригинал, вел ком к ОД Форд.

Так надо ж к вопросу подходить с головой. Помимо защиты надо чтобы еще и красиво было.
ZanZag писал(а):задача была в утилизации халявных фиговин, кои выкинуть жалко...

Ну не совсем так, но близко конечно.
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 19:58
Kudryash
Фотография не передаст всё так как выглядит на самом деле , получилось на мой взгляд очень даже ни чего!
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 20:26
ZanZag
с т.з. дизайна там любые полоски сильно лишние.
весь смысл формы крыла у ффн - широкая плоская грань с резким срезом, четкий контур.
туда если только металлизированный блестящий кант приклеить. ну или сразу бахрому с кистями.

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 21:23
энергет
Сегодня специально логана выследил - молдинги эти у него тоже только до обреза бампера.

Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 21:57
ZanZag
и выглядят еще хуже...
Re: Молдинг , защита кромки крыла.
Добавлено: 23 июн 2011, 22:04
Doc Brown
ZanZag писал(а):и выглядят еще хуже...
Не-не. В комплекте с пластиковыми стяжками колпаков они прекрасно дополняют друг друга
(Т.е. образуют полный и законченный колхоз, чем и является дезигн Логана и о чем чуть ли не открыто говорят разработчики)