Страница 2 из 2

Re: Можно ли ехать без масла в системе ГУР? и сколько?

Добавлено: 21 июн 2011, 18:23
Doc Brown
ZanZag писал(а):вроде как в гарантийных обязательствах упоминается.
В течение 1го года. Дальше только сотрясания ЗоПП.

Re: Можно ли ехать без масла в системе ГУР? и сколько?

Добавлено: 21 июн 2011, 18:34
ZanZag
тогда надо путем переговоров добиться своего :rolleyes:

Добавлено: 28 июн 2011, 10:45
bda1
Без масла даже заводить вредно а ехать -кирдык гуру и рейке.За безопасность вообще молчу!Эвакуатор.