Re: Можно ли ехать без масла в системе ГУР? и сколько?
Добавлено: 21 июн 2011, 18:23
В течение 1го года. Дальше только сотрясания ЗоПП.ZanZag писал(а):вроде как в гарантийных обязательствах упоминается.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
В течение 1го года. Дальше только сотрясания ЗоПП.ZanZag писал(а):вроде как в гарантийных обязательствах упоминается.