Страница 2 из 2

Re: Ошибка P0810 Не завелась машина

Добавлено: 09 фев 2026, 20:46
timoha-07
igorwxxcc писал(а):
09 фев 2026, 09:29
А почему может вылазить ошибка u0415. Паралельно горит неисправность коробки, высокая температура двигателя - из-за нее не могу завести машину. спустя какой то промежуток времени ошибка коробки уходит и все без проблем заводится
99% что не порядок с электропитанием, начиная с самой батареи - заканчивая проводкой робота. Если перед стартом напряжение в сети 12,4 и ниже = будут проблемы. На твоей машине "честный" пробег в 130 тКм? Если да, то батарея ( машина, можно сказать "только прошла обкатку")). В паралель замени тормозную в контуре сцепления.