Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
Добавлено: 26 дек 2025, 20:36
Ключ вставляется на нужную глубину? Ничего внутри не мешает?
Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.
Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.