Страница 2 из 2

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

Добавлено: 26 дек 2025, 20:36
йож
Ключ вставляется на нужную глубину? Ничего внутри не мешает?

Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

Добавлено: 20 янв 2026, 13:44
коб®ыч
йож писал(а):
26 дек 2025, 20:36
крути ключ туда сюда
способами вскрытия дверей чужими ключами обладаем в совершенстве еще с советских времен :) Это не мой случай. Тупо тупик. И что я только не открывал таким способом, жуть :)

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

Добавлено: 22 янв 2026, 08:43
*Casper*
Вскрыть замок и понять в чем дело.