Страница 2 из 2

Re: Не поступает жидкость к колесу

Добавлено: 03 май 2025, 18:46
timoha-07
725 писал(а):
30 апр 2025, 21:14
А никак он не продувается. Совсем. Я давление сильное не давал, ртом через трубку продувал, но старый блок силами лёгких продувался.
Киянкой (резиновой) по гидроблоку - сильнее мышц рёбер (лёгких))) Домаздячий гидроблок походу тоже хапанул воды -итогом плунжера (или один из двух) наглухо встали. Когда по песку тестил - тарахтение по педали тормоза было? Или типа "ни нашим -ни вашим"(с) )))
По всей видимости "гидроблоки подкидываешь" без ревизии оных...