Страница 2 из 2

Re: Замена тормозных трубок

Добавлено: 01 апр 2024, 05:31
Мослач
wenderer2, бак снимать не надо.Трубки а менять их лучше обе лучше полностью от блока АБС до балки.Информацию для себя брал с драйв 2.

Re: Замена тормозных трубок

Добавлено: 01 мар 2026, 12:22
KUR33
wenderer2 писал(а):
31 мар 2024, 20:12
Здравствуйте! Потекла задняя левая тормозная трубка! Возле топливного фильтра. Подскажите нужно снимать бак? Какую трубку поставить?
Аналогичная ситуация - сгнила возле ТФ. Хочу временно заглушить, чтоб доехать. На блоке АВС какая из них идет к заднему левому?

Re: Замена тормозных трубок

Добавлено: 03 мар 2026, 13:17
Мослач
Наощупь. Я если бы сейчас делал, то не стал бы полностью менять. Гниет только с сзади. Там есть соединение которое можно нащупать если пальцами от фильтра к мотору вести. Если и там плохо, то можно ещё сделать соединение через спецмуфту. Они есть в продаже. Всё это для того, чтобы не откручивать трубку на блоке абс. А лучше менять обе, а лучше ещё в колёсных передних арках.