Re: Finita la epoca
Добавлено: 16 ноя 2023, 17:41
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Вот прям 1:1 как у меня... 9 сентября пересел на Киа Селтос, и хоть машинка явно получше технически фьюжика - куча индикации на панели, плюс всякие мелочи типа подогрева форсунок на лобовом и всякого такого, а руки все помнят. И когда выхожу к багажнику - рука сама тянется к кнопке открытия, как на фью..(хоть там это совсем не надо). А как бесит (сразу не понял на тестдрайве, по теплу он был) подлокотник спереди - защелка где-то в глубине, и нащупать ее даже сейчас не сразу получается.
Да, не задалась. Ну да ничего, кто хотел поучаствовать - поучаствовал. Дело-то не хитрое.
Я так понимаю план доработок уже сформирован?
Оцинкован, присутствует.
В последнее время да, зачастили с этим. НО. Зимки у меня нету. Так что стоим ждем весну.
Так ото-ж. 19- колеса минимум. Самое дешманское колесо десятка. А что по приличней из среднего диапазона, Данлоп там или Ёкогама, так уже за 20ку.