Страница 2 из 2

Re: Оторвался провод от клеммы.

Добавлено: 06 июн 2026, 16:23
Roman_BoraBora
nekto75 писал(а):
16 фев 2026, 00:23
Если в ушко паять, то легко всё разбирается.
Я на тот момент паяльник никогда в руках не держал. Недавно вот купил, практикуюсь тока. Поэтому пока тока ГМЛ.:)

Re: Оторвался провод от клеммы.

Добавлено: 06 июн 2026, 16:26
Roman_BoraBora
nekto75 писал(а):
16 фев 2026, 04:07
значит можно спокойно брать провод сечением 1.5 мм2.
Его и взял. Но было не спокойно.:))