Страница 2 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 19:40
fidel1970
*Casper* писал(а):А сам подогрев где я возьму?
В смысле?
Вот, фокусовские...
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Почитай про них
ТУТ.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 19:54
Олег Анатольевич
slash3010 писал(а):Не согласен с fidel1970. Стоят веерные больше года, только положительные эмоции: площадь распыла намного больше; расход омывайки уменьшился...
А как ведет себя "обмыв" на скорости под сотню и более ?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 19:56
*Casper*
А Фиестовская пойдет? YS4Z-17603-EA
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 19:59
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):А как ведет себя "обмыв" на скорости под сотню и более ?
Прям на щётку брызгает.
*Casper* писал(а):А Фиестовская пойдет?
Подойдет. Вот, смотри...

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:01
*Casper*
fidel1970, я имею ввиду по форме распыла, они ж не регулируемые
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:01
Олег Анатольевич
Так и у меня брызгает на щетку, простой иголкой дрессировал.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:02
*Casper*
И еще вопрос, а что за форсунка у нас сзади?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:06
Doc Brown
*Casper* писал(а):а что за форсунка у нас сзади?
Вроде как раз веерная

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:08
*Casper*
А поливает соплей
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:08
fidel1970
*Casper* писал(а):что за форсунка у нас сзади?
Специальная, нерегулируемая, не веерная.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:10
Doc Brown
Форма отличалась от того, что на лобовое брызгало. Факел был более широкий. А вот давления могло не хватать для настоящего веера, т.к. трубка раза в 4-5 длиннее, чем до капотных.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:11
*Casper*

никто не вынимал. Не подойдет та, что мне досталась?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 20:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Не подойдет та, что мне досталась?
Дык ты попробуй...

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 21:30
*Casper*
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 20 июл 2012, 21:41
fidel1970
*Casper* писал(а):Блин горелый.
Блин...
Спакойна, Саня!
А чё с уплотнителем стопаря случилось? Торопился, не заправил?
Добавлено: 20 июл 2012, 22:05
*Casper*
и не пытался. то проба
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 июл 2012, 14:11
Dima!
*Casper* писал(а):Где-то косячок закрался.
Блииииин .... виноват.

Но время прошло, уже и С-МАХа того давно рядом нет и мну не фордовод. Косячек не исправить. Может на работе где концы остались, но доберусь туда только во вторник.
Добавлено спустя 1 час 49 минут 17 секунд:
Отрыл свои старые заметки. Написано :
"Веерные форсунки 4 097 642 Ford"
Действительно веерные и действительно форд.
Только вот не те или не такие.
*Casper*, Готов именно эти у тебя забрать с компенсацией.
Уже знаю куда могут подойти. Но с подрезкой

Добавлено: 21 июл 2012, 15:02
*Casper*
не отдам. даже не думай. я просто к тому, откуда ты инфу взял? ведь кто нить еще попадется и надо предупредить
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 июл 2012, 18:30
Dima!
*Casper* писал(а):откуда ты инфу взял?
Откуда же сейчас вспомню? Возможно от хозяина того С-МАХа.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 июл 2012, 21:48
*Casper*
Ну значит только у нас надо потереть.