Страница 2 из 17

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 19:40
fidel1970
*Casper* писал(а):А сам подогрев где я возьму?
В смысле?

Вот, фокусовские...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Почитай про них ТУТ.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 19:54
Олег Анатольевич
slash3010 писал(а):Не согласен с fidel1970. Стоят веерные больше года, только положительные эмоции: площадь распыла намного больше; расход омывайки уменьшился...
А как ведет себя "обмыв" на скорости под сотню и более ?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 19:56
*Casper*
А Фиестовская пойдет? YS4Z-17603-EA

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 19:59
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):А как ведет себя "обмыв" на скорости под сотню и более ?
Прям на щётку брызгает. :(
*Casper* писал(а):А Фиестовская пойдет?
Подойдет. Вот, смотри...

Изображение

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:01
*Casper*
fidel1970, я имею ввиду по форме распыла, они ж не регулируемые

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:01
Олег Анатольевич
Так и у меня брызгает на щетку, простой иголкой дрессировал. :unknw:

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:02
*Casper*
И еще вопрос, а что за форсунка у нас сзади?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:06
Doc Brown
*Casper* писал(а):а что за форсунка у нас сзади?
Вроде как раз веерная :o

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:08
*Casper*
А поливает соплей

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:08
fidel1970
*Casper* писал(а):что за форсунка у нас сзади?
Специальная, нерегулируемая, не веерная.


Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:10
Doc Brown
Форма отличалась от того, что на лобовое брызгало. Факел был более широкий. А вот давления могло не хватать для настоящего веера, т.к. трубка раза в 4-5 длиннее, чем до капотных.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:11
*Casper*
:wall: никто не вынимал. Не подойдет та, что мне досталась?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 20:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Не подойдет та, что мне досталась?
Дык ты попробуй... :)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 21:30
*Casper*
Ну вдруг кто вынимал уже?

Добавлено спустя 46 секунд:
Тока специально не надо, мало ли там конструкция. Схожу, как дорожные войны кончатся

Добавлено спустя 1 час 15 минут 22 секунды:
Чьерт. Все зашибись...
Родная форсунка


В сравнении


Крепежка


И тут МТС опять прикольнулся и не дал грузить фотки дальше. :mad: :mad: :mad:
Самое гадкое, что не работает через 80 порт (всякие там браузеры), а вот через дропбокс просто влет. Зараза. Так что дальше фотки через дроп будут. Кому не влом, перезалейте в галерею.
Ага, перезалил.
fidel1970

[color=#0000АА]Ага, спасиба.
*casper*[/color]
Встала почти как родная. Чуть чуть покороче.
И вот дело дошло до испытаний :rotate: :rotate: :rotate:


Блин горелый. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 20 июл 2012, 21:41
fidel1970
*Casper* писал(а):Блин горелый.
Блин...
Спакойна, Саня! :cool:
А чё с уплотнителем стопаря случилось? Торопился, не заправил?

Добавлено: 20 июл 2012, 22:05
*Casper*
и не пытался. то проба

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 июл 2012, 14:11
Dima!
*Casper* писал(а):Где-то косячок закрался.
Блииииин .... виноват. :( Но время прошло, уже и С-МАХа того давно рядом нет и мну не фордовод. Косячек не исправить. Может на работе где концы остались, но доберусь туда только во вторник.
:down:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 17 секунд:
Отрыл свои старые заметки. Написано :
"Веерные форсунки 4 097 642 Ford"
Действительно веерные и действительно форд.
Только вот не те или не такие. :wall:

*Casper*, Готов именно эти у тебя забрать с компенсацией.
Уже знаю куда могут подойти. Но с подрезкой ;)

Добавлено: 21 июл 2012, 15:02
*Casper*
не отдам. даже не думай. я просто к тому, откуда ты инфу взял? ведь кто нить еще попадется и надо предупредить

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 июл 2012, 18:30
Dima!
*Casper* писал(а):откуда ты инфу взял?
Откуда же сейчас вспомню? Возможно от хозяина того С-МАХа.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 июл 2012, 21:48
*Casper*
Ну значит только у нас надо потереть.