Страница 2 из 5
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 21 май 2011, 12:24
Trjm
Не сочтите за рекламу а как вам такой расклад ?
http://bixenon.vipshop.ru/sert.html
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 21 май 2011, 18:43
*Casper*
Линзы потрогать не вышло, зато убедил он меня брать их.
Так вот. Если кому что еще надо (там компрессоры, линзы, лампы, омыватели, диоды, парктроники или зеркала с камерами или просто камеры ...), милости прошу. До вторника надо сформировать заказ.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 08:58
*Casper*
Про линзы:
Линза достаточно большая. Даже теперь задумался, влезет ли. Хотя по идее должна.
Конечно линза в разы тяжелее обычной лампы 360 гр против 25 гр.
Стандартные мне не достались, были только универсальные, они подороже, но зато с глазками, правда на базе светодиодов
Фото сквозь линзу
Ну и лампочка для линзы
Теперь жду блоков розжига. В комплекте не идут.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 13:01
Trjm
Сама линза из какого материала стекло или пластик ?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 13:11
*Casper*
Trjm писал(а):Сама линза из какого материала стекло или пластик ?
Как определить? Они в полиэтилене, я до финала установки не хотел снимать его, нефиг линзе пылиться.
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Мне кажется стекло такого размера весило бы поболее 360 грамм.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 13:22
fidel1970
*Casper*, а ты омыватели фар собираешься ставить?
Если да, то как с увеличением объема бачка вопрос решать будешь?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 14:18
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, а ты омыватели фар собираешься ставить?
Канэшн, а то питерский праведник меня без соли сожрет
На самом деле - да, облом у меня получился только с автокорректором. Тот, что я хотел - не подходит, напряжения не те. А хеллавский - он один 8 тыр стоит. Дороговато - не потяну. Но это не беда. За корректором я слежу постоянно.
Бачок - в раздумьях, либо второй, либо в этот же, но надо ставить датчик, а то ой.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 16:43
fidel1970
*Casper* писал(а): но надо ставить датчик, а то ой.
Вооооот!

Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 02 июн 2011, 22:06
YRA
Я на омыватель фар ставил второй родной бачок от Фьюжика , рядом с первым выкраивал из металла ( жесть) подкладку под него и крепил на балку, крылья жестяной прокладки , прокладку обтягивал термоусадкой. Эх вчера Фью не сфотографировал , на него как раз крылья отрехтованные ставили и было видно, познентько тему поднял Саша.
С уважением Юрий.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 12:09
*Casper*
А я вообще заюзал штатный бачок.
Насосик.jpg
Ну и - первый готов.
Первый готов.jpg
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 19:23
TANK
а чего отражатель не закрасил или не заматовал?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 19:29
il67
TANK писал(а):а чего отражатель не закрасил или не заматовал?
А зачем?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 19:30
*Casper*
TANK писал(а):а чего отражатель не закрасил или не заматовал?
на светлой машине получатся 2 пятна - фу.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 22:52
YRA
Ну нам так не жить, хотя учитывая заботу нашего президента о ГТО, можно попробовать, но у нас знакомые гайцы сегодня, когда машинку из ремонта забирал сообщили, готовиться приказ об усиленни борьбы с ксеноном, кто-то на сайт Начальника ГУВД написал, что с тонировкой боретесь жестоко, ну разве кроме своих и богатых, а вот ксенон из вида опущен. Так что повременю. А при демонтаже бампера сломали форсунки от омывателя у меня вот сегодня заказал новые и машинку из ремонта забрал Завтра фото выложу.
С уважением Юрий.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 05 июн 2011, 23:25
*Casper*
Ну что, случилось, установил. Даже регулировать не пришлось. Но это на глаз, на глаз много не нарегулируешь, теперь поеду в сервис или опять к "дяде васе".
Результат вот
Омыватель также не подкачал, а скорее поднакочал

В общем все фурычит, все работает. Жду кореша в гости, очень уж просил он "увидеть" результат.

Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 05:10
fidel1970
*Casper*, поджигай лампы, не томи людей!
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 08:18
*Casper*
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
YRA писал(а):готовиться приказ об усиленни борьбы с ксеноном
Так это ж правильный ксенон. В отличии от обычного - не слепит.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 09:10
fidel1970
Смотрицца, конечно, супер!
Как новые ощущения по освещаемости дорожного полотна?
Саша, из тя че, клещами информацию тянуть?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 09:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):Как новые ощущения по освещаемости дорожного полотна?
Номано. Попробовал ночью поездить - не мигали. Да и какие могут быть ощущения, если фарки настраивать еще надо...
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 16:23
buy_val
*Casper* писал(а):Бачок - в раздумьях, либо второй, либо
думаю - однозначно другой, может не замарачиваться приспособить пластиковую бутыль 2л (можно поболее) за то дешево, что не так выбросил поставил другую.
