Страница 2 из 2

Re: Дверь багажника. Проблемы

Добавлено: 14 июн 2011, 11:00
buy_val
я бы все клеили на эпоклидку, для жесткости подложил бы пластмассовые или один деревянный брусок (треугольный на срез) для связки использовал бы тонкую ткань или бинт(марля), если есть секлоткань. ;)
Ты у нас очумелец заслуженный - сделаешь. :hat:

Re: Дверь багажника. Проблемы

Добавлено: 14 июн 2011, 11:12
Doc Brown
fidel1970 писал(а):А если перфорированные металлические скобы впаять?
Ребро жесткости нужно обязательно. Из чего ты его будешь делать - это уже вопрос десятый.