Re: антифриз бежит
Добавлено: 18 ноя 2021, 16:39
а вот это попробуемFasterpast писал(а): ↑17 ноя 2021, 18:36может там и крыльчатке уже хана, производительности не хватает - перегрев, закипание, фонтаны. Надо опрессовать СО до давления сброса в крышке, если там все норм, копать дальше.