Страница 2 из 2

Re: антифриз бежит

Добавлено: 18 ноя 2021, 16:39
looka
Fasterpast писал(а):
17 ноя 2021, 18:36
может там и крыльчатке уже хана, производительности не хватает - перегрев, закипание, фонтаны. Надо опрессовать СО до давления сброса в крышке, если там все норм, копать дальше.
а вот это попробуем