Страница 2 из 2

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 03 май 2011, 05:42
fidel1970
*Casper* писал(а):Странно, что нет материала.
Увы мне. :wall:

ШААААА!!! Выручааааааай!!! :ooo:

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 03 май 2011, 11:25
il67
buy_val писал(а):а что с ценами у ОД или СЦ? Может еще кто в курсе?
Написал в личку, тк не считаю правильным рекламировать тут непартнерские ресурсы, пусть даже это партнеры дружественного Фокус клуба. :)

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 15 секунд:
buy_val писал(а):тута возник вопрос, а не может быть все дело в отбойниках? :unknw: :umnik:
/go.php?url=http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=104
fidel1970 писал(а):buy_val, нет у нас пока матерьялу такого... :o
Процесс замены отбойников аналогичен процессу замены амортизаторов, только, что бы снять амортизатор, надо еще открутить один болт его нижней опоры. И все.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 03 май 2011, 16:55
buy_val
il67 писал(а):Процесс замены отбойников аналогичен процессу замены амортизаторов, только, что бы снять амортизатор, надо еще открутить один болт его нижней опоры. И все.
ну и еще как то зарядить Амы (взвести в боевое положение). :umnik:

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 03 май 2011, 21:11
il67
Пару раз двинуть поршнем туда-сюда? Не смеши, это не стоит даже публикации.
Современные амортизаторы этого процесса не требуют, просто мастера "старой закалки" его производят, и молодежь на это ведется.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 08:32
*Casper*
il67 писал(а):Современные амортизаторы этого процесса не требуют
Хмм, у нас с тобой амы разные?
il67 писал(а):просто мастера
а еще производители - на коробочке (или инструкции) саксов нарисовано что надо прокачать перед установкой.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 09:19
buy_val
*Casper*, Сань, а ты какие себе поставил (если помнишь - код, цена), ставил на зад или по кругу? а пружины не менял?

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 09:45
il67
*Casper* писал(а):Хмм, у нас с тобой амы разные?
Да вроде одинаковые :) Вот только инструкции такой на коробочке не видел :mda:
Впрочем, перед установкой все равно прокачал....

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 10:16
*Casper*
buy_val писал(а):*Casper*, Сань, а ты какие себе поставил
То же, что и Илья, тамже по той же цене. ША рулит :)

Пружины не менял.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 11:59
buy_val
*Casper* писал(а):Лучше, чем ША процесс я не опишу. Он менял.
А-у, ША... :o
ой, или ША, а-у...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
*Casper*, менял зад? или?

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 12:53
il67
buy_val, мы пока только про задние говорим.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 04 май 2011, 13:34
*Casper*
Только зад.

Re: Пробой стоек.

Добавлено: 10 окт 2012, 18:22
SHAMAN
Поставил Бильштайн, время покажет :)