Страница 2 из 2

Re: Вентиляция салона на лето

Добавлено: 25 май 2011, 09:08
Doc Brown
sin4ez писал(а):если пускать только на круглые сопла-становится хуже, чем с распределением на стекло(((
Если ни в одном положении не сделать комфортно, то надо только копить деньги на машину более высокого класса. У Фьюжа не так много вариантов обдува. :(
Мне всегда в любую жару было абсолютно комфортно при включенном "на стекло" и "в ноги". Но все люди разные, поэтому тут только по себе смотреть. Вполне возможно, что кому-то на Фью вообще не получится подобрать режим обдува. И чужие советы тут бесполезны.

Re: Вентиляция салона на лето

Добавлено: 25 май 2011, 09:34
fidel1970
Doc Brown писал(а):Вполне возможно, что кому-то на Фью вообще не получится подобрать режим обдува.
Особенно, если в машине больше одного пассажира с водителем... вот уж действительно, на всех не угодишь.

Re: Вентиляция салона на лето

Добавлено: 25 май 2011, 10:32
Dima!
sin4ez Надо ставить эксперименты и пробовать, пробовать, пробовать.

Например. Летом. Воздух на стекло или панель. Решетки вверх. Т- минимум, вентилятор 3 или даже 4. Машина остыла. Минут через 10-15 от запуска. Вентилятор в 2 или даже в 1. И не жди мгновенной реакции. Объем салона достаточно большой. Должно пройти несколько минут что бы воздух заместился.