Страница 2 из 14

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 19:53
*Casper*
сергейsp писал(а):Саша вода только под ковриком водителя?
Ага, все облазил - нету потеков сверху.
Ну или не нашел.
У меня остался не отвеченным вопрос люка, может с него, но опять же - не было дождей, не было воды сверху, заднее стекло не омывал.

Вообще воды не касался с момента последней сушки. Прошло 3 дня - болото готово.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 19:58
Сергейsp
Мистика :mda: , а в двери отверстия не засорились, хотя сколько ж туда нужно налить?

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 20:42
йож
Вероятно через твой дырявый коврик столько воды в обивку впиталось - что она еще месяц стекать будет.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:18
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну то есть во рту остается привкус.
Ты чё? Правда штоль на вкус пробовал? :eek:
Ещё на экспертизу, блин, сноси... :crazy:

Если все технические жидкости на своих местах - значит внешняя протечка.
Чудес не бывает, Саш!

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:30
LipSer
Иногда это самый простой способ, так что ничего странного в этом. Старая школа.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:36
fidel1970
LipSer, кстати, говорят ты заглушку днищевую посеял.
Не боишься касперовское болото у себя повторить? :D

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:38
Сергейsp
Скорей касперовский вертолет, заглушка защиты :)

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:39
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer, кстати, говорят ты заглушку днищевую посеял.
Не боишься касперовское болото у себя повторить? :D
Заглушка эта - от защиты там где откручивается болт для слива масла, так что как говорится No problem.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:53
fidel1970
А, блин... точно. :o


А давайте людей спросим.
Сколько их имело подобную проблему (имею ввиду протечку в салон)?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Добавил опрос.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 21:58
*Casper*
сергейsp писал(а):а в двери отверстия не засорились, хотя сколько ж туда нужно налить?
Уличная вода сразу отметается - не было ее.
Из дверей все равно течет вниз.
Отверстия в норме.
При езде в дверях ничего не плещется
йож писал(а):Вероятно через твой дырявый коврик столько воды в обивку впиталось - что она еще месяц стекать будет.
Я там феном (пушкой) просушивал все тщательно.
И сейчас там продувается. Главное, что в других местах сухо блин.
Маман уже предложила, что кто-то из пассажиров из шприца поливает :)
fidel1970 писал(а):Ты чё? Правда штоль на вкус пробовал? :eek:
:o
fidel1970 писал(а):Ещё на экспертизу, блин, сноси... :crazy:
Легко.
LipSer писал(а):Иногда это самый простой способ, так что ничего странного в этом. Старая школа.
+1

В общем, завтро пешком. Посмотрим что за день будет. Если дождя не будет - отличный способ проверить версию Йожита.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:02
Сергейsp
fidel1970 писал(а):А давайте людей спросим
Этих спрашивал, бесполезняк :)

Изображение

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:13
fidel1970
сергейsp писал(а):Этих спрашивал, бесполезняк
Думаешь остаются собачки, как вариант?
А у Каспера типа уплотнитель на водительской двери того... :mda:

А он жижу на кспертизу хочет везти... а до этого он её... солёная (с)... :scare: :lol:

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:15
Сергейsp
Не я думаю он летом на Селигер заначку большую пива взял и забыл куда зашкерил :D

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:25
fidel1970
сергейsp писал(а):и забыл куда зашкерил
... а так как дороги в Касперске пока не совсем соответствуют евростандартам, да и подвеска на Фьюже жёсткая - вот заначку и растрясло.
Терь сочится понемногу, а Каспер голову ломает.

Логика - великая вещь! :pardon:

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:26
Doc Brown
сергейsp писал(а):и забыл
"а запах.... :rolleyes: " (с)
:D

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:40
*Casper*
Оффтоперы, блин.

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:43
Сергейsp
Это мы еще по названию темы не прикалывались
;)

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:47
fidel1970
Изображение

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 22:52
*Casper*
:weep:

Re: Опять мокрое водительское место.

Добавлено: 20 апр 2011, 23:05
fidel1970
Извини, друже. :pardon:
Мы правда хотим выразить тебе сочуствие по поводу появившихся проблем с протечками и попытаться помочь тебе в их устранении.

Но, как это обычно бывает - решение почти всегда лежит на поверхности (вспомни вертолёт)...
Давай завтра, после твоей "пешей прогулки" на работу и обратно, посмотрим - изменилось ли чего? :hat: