Страница 2 из 5

Re: Шпильки колес

Добавлено: 17 апр 2011, 21:56
николай
DNK писал(а):Диски у меня K&K. Вот они - /go.php?url=http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=138
Братух , диски класс!!! у моего друга такие, уж второй год катается как новые! себе на днях тоже такие возьму. Супер!!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
сергейsp писал(а):
DNK писал(а):Диски у меня K&K. Вот они - /go.php?url=http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=138
Вообще то это реплика :o , лак у знакомого за сезон слез и отзывы не очень :(
Это далеко не реплика,а по качеству К&К превосходит по крайне мере Турецкое и Китайское литьё,а это уже что то!

Re: Шпильки колес

Добавлено: 17 апр 2011, 22:07
DNK
николай писал(а):Братух , диски класс!!!
Спасибо! Самому пондравились сразу, хотя китайские черно-серебристые в магазине тоже неплохо смотрелись и дешевле на 500 рублей.

Re: Шпильки колес

Добавлено: 17 апр 2011, 22:26
николай
DNK писал(а):
николай писал(а):Братух , диски класс!!!
Спасибо! Самому пондравились сразу, хотя китайские черно-серебристые в магазине тоже неплохо смотрелись и дешевле на 500 рублей.
да не !!!!не забивай голову эти круче!!! уж поверь ,больше месяца подбираю,так что я накушался(подбирал не абы как все шопил,эти оказались класс) а китай никогда не бери из литья,если дорога жизнь(ФАКТЫ)

Re: Шпильки колес

Добавлено: 17 апр 2011, 23:02
maxs-vd
николай писал(а):больше месяца подбираю,так что я накушался(подбирал не абы как все шопил
Николай у вас в городе есть магазин Формула1 у них я ковку видел, правда давно...

Re: Шпильки колес

Добавлено: 18 апр 2011, 19:40
николай
maxs-vd писал(а):
николай писал(а):больше месяца подбираю,так что я накушался(подбирал не абы как все шопил
Николай у вас в городе есть магазин Формула1 у них я ковку видел, правда давно...
Был раньше в юго-западном ,ща не знаю,давно в том районе не был. А ковку стоит ли ставить на такую жёсткую подвеску не разобъёт чего??!!

Re: Шпильки колес

Добавлено: 18 апр 2011, 19:51
fidel1970
николай писал(а):не разобъёт чего??!!
Не разобъёт, нибаись! ;)
170420111559.jpg

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 20:56
DNK
По вопросу длины колесных шпилек: Вчера купил колесную шпильку (две) в Маршале. Решил одну заднюю поменять, т.к. резьба восстановлению не подлежит, фактически колесо с зимы держалось на трех шпильках. Так что интересно. Новая шпилька миллиметров на 5 длиннее оригинальной и гайка закручивается уже гораздо надежнее (оборотов 9). Уже возникла идейка как-нибудь съездить туда же и закупить полный набор шпилек, а затем при замене колодок поменять и шпильки. Одна есть в запасе, завтра возьму штангель и постараюсь точно замерить размеры. Секция в Маршале называлась "Запчасти Форд", т.е. ребята давали шпильку не наугад.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
fidel1970, вопрос такой: на фото видна красивая надпись на задней двери "GURU", где достать такие дивные буковки? Хочу тоже написать слово из трех букв! :)

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 20:59
Сергейsp
DNK, все правильно передние шпильки длинней задних http://www.fusionguru.ru/forum/posting. ... 54&p=20424

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 21:02
DNK
Т.е. мне попросту выдали передние шпильки и закупать весь комплект не имеет смысла? Достаточно купить еще 6 для замены задних, а 8 передних заказать у токаря (кстати, у него тоже FUSION).

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 21:11
Сергейsp
Сравни с размерами указанными в ссылке, с самодельными рискуешь :( , тем более на перед. Я у себя посмотрел оригинальные для литья 9 витков, у тебя 6? По моему это лучше, чем самопальные, хотя я не знаю возможностей токаря.

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 21:15
DNK
У меня 6 витков, хотя диски КИК для Фьюжа, это не у меня одного. У токаря диски в салоне Форда куплены, там отверстия больше и гайки другие, поэтому заворачиваются на ура. Токарь с руками, вот только металл путний найти, есть у кого мысли?

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 21:39
Сергейsp
DNK писал(а):Токарь с руками, вот только металл путний найти, есть у кого мысли?
Если путный найдет, кто с проставками ездит делают, лично я против :(

Re: Шпильки колес

Добавлено: 27 апр 2011, 21:46
DNK
Да я тоже против, но ездить с шестью витками на гайках тоже стремно.

Re: Шпильки колес

Добавлено: 28 апр 2011, 07:37
fidel1970
В автомагазинах и на авторынках этого блестящего алфавита тьма. ;)

Re: Шпильки колес

Добавлено: 28 апр 2011, 22:49
DNK
Спасибо! Сразу заехал и купил в Питере. Теперь у меня красуется DNK. :bravo:

Re: Шпильки колес

Добавлено: 29 апр 2011, 06:15
fidel1970
Ну и? Где фото? :rolleyes:

Картинку - сюда. :hat:

Re: Шпильки колес

Добавлено: 29 апр 2011, 07:28
DNK
Позже, когда всю помою, а не только место наклейки. :)

Re: Шпильки колес

Добавлено: 11 ноя 2011, 00:34
bda1
Диски у меня K&K. Вот они - /go.php?url=http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=138

А вылет не маловат?Уменя на фирменом литье ЕТ52,5.

Re: Шпильки колес

Добавлено: 12 ноя 2011, 21:39
*Casper*
Народ, поясните, что есть такое?
Данный диск гарантированно подходит на автомобиль FORD FUSION (JU2 - 4 x 108).
Размеры данного колеса отличаются от размеров оригинального колеса.

При установке диска на автомобиль FORD FUSION (JU2 - 4 x 108) необходимо использовать центрирующее кольцо А08.

Размер шин, рекомендуемый автопроизводителем - 185/60 или 195/50 или 195/55.

Рекомендуем вам использовать конические гайки размерностью M12x1.5.
Что это за кольцо такое? Для чего? И че, теперь нельзя поставить эти диски или как?

Отсюда http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/5470.html

Re: Шпильки колес

Добавлено: 12 ноя 2011, 22:29
fidel1970
Это адаптеры пластиковые, Сань, центрирующие. Цена им - 15 рублей, нибаись. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Э-эх... игуана-шмигуана... гляди, какие колёсики мимо уплывают. :(