alex57 писал(а):Это как? Главврач знакомый?
Да в тот же день и познакомились.
(регистратура)
- Мне на комиссию
- Паспорт
дал
- Полис
- зачем?
- Надо
- Комиссия платная, нафига полис?
- надо
- нету
- Не примем
- С какого?
- Надо полис.
- НЕТУ! Блин, комиссия платно, какой нахрен полис?
- Ладно
(ушла)
(вернулась)
- Вам чего?
- комиссию
- а
(ушла)
(верулась)
- нету карточки
- И что?
- Ищите?
- Че, прям заходить туда и рыться?
- Зачем? Она у вас
- Да у меня ее отродясь не было
- Значит на заводе.
- На каком?
- На котором работаете
- А там где?
- В медпункте
- А он где?
- Молодой человек, не придуривайтесь
- А я не придуриваюсь. Я там ни разу не был, откуда мне знать где он?
- Ну найдите
- Выписывайте дубликат
- Не буду
- И что мне, больным тут сидеть, пока вы разрадитесь принять?
- Незнаю
- Где главный?
- В 20.
Почесал в 20.
- Меня не принимают
- Как это? Что у вас?
- У меня комиссия, шоферская
- Иии
- Меня не принимают
- Почему?
- Карточку найти не могут
(повторяется про предприятие)
- Ну а нафига вы ее туда отдали? Я просил?
- Всем отдаем
- Я ПРОСИЛ?
- Нет
- Ну и нафига? А если я больной с т 40 приду, тоже заставите по городу побегать?
- Конечно
- Минздрава на вас не хватает. Делайте че хотите. До конца раб дня пол часа, где там медпункт я не знаю, есть там кто или нет - тоже вопрос, да и врятли они там найдут. Я не помню когда вообще обращался в больницу.
- Пойдемте.
(так мы пошли в регистратуру делать дубликат)
(затем приемная комиссии)
- Че вы мне суете?
- Огрызки карты
- Мне нужна карта
- Мне она тоже в принципе нужна, но никто не знает где она
- Выход там.
- Не понял
- Идите за картой
(опять 20)
(вернулись с главным)
(выдали обходной, пошли)
С первым же врачем та же хреновина
- Где карта.
- Спрашивайте главного
- Какого главного
- Своего главного
(опять 20

хотя уже не смешно)
и так по каждому врачу. После психа главному надоело со мной бегать, отняла у меня отгрызок карты и что-то там написала. Отнесла к херургу и ушла прочь. Дальше мне карту не давали, сами таскали по врачам. Я только сзади бегал
Вот так.
А 160 рэ у нас комиссия стоит.