Страница 2 из 2
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 12:55
N_Drey_Kha
Отсоедини датчик воздуха и едь до 3000 тысяч
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 13:02
smirnov_in
Есть дад, а дмрв нет. Или есть дад - датчик воздуха?
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 13:03
N_Drey_Kha
Я про него и говорю. Дад по умолчанию. Это же не ТАЗ
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 13:03
smirnov_in
Дад показывает 27 кпа на холостых
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 13:04
smirnov_in
Сегодня нет возможности проверит, завтра попробую
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 15:53
aap
Когда у меня вылез этот EAC FAIL (зимой вылез и вылезал при переключении скоростей, после набора скорости), когда я только купил машину, мне оказалось достаточно помыть заслонку, на которой налипла грязь, однако,
когда я читал об ошибке литературу, то там было сказано, что эта же ошибка может исходить из электронной педали газа.
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 16:08
N_Drey_Kha
А как в литературе расшифровали это EAC?
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 17:02
smirnov_in
Может ли быть из за прошивки? Т. К прошивка идентифицируется от 1,4 двигателя, а у меня двигатель 1,6
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 20:06
Save_on
Вот скрин с такой же проблемой из инета(свой не сохранял), но сути не меняет. Эти показатели Тр1 и Тр2 , суммарно должны быть равны 5.00 , иначе EAC FAIL.
20201119_201009.jpg
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 20:20
smirnov_in
Я эти показатели смотре сумма обоих датчиков на холостых 5В +- 0.1В. На вкл зажигании тр1 0.86В тр2 4.2в
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 20:23
smirnov_in
Свозил авто к другому диагносту. Говорит что прошивка залита от 1,4. Перешил, будем пробовать ездить.
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 19 ноя 2020, 20:41
Save_on
Во, нашел. Это мой неисправный.
Re: Уход в аварийный режим про определённых оборотах
Добавлено: 21 ноя 2020, 09:49
smirnov_in
Всем привет. проблема решилась перепрошивкой ЭБУ