Страница 2 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 июл 2010, 09:24
*Casper*
alexmore, спасибо.
Исправил.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 12:39
КСМ
А почему размер шрифта в названиях тем такой маленький и неудобоваримый, краски жалко? :D

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 12:47
КСМ
Походу у меня косяк со шрифтами. И на другом форуме такой косяк.

Как лечить?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 12:58
*Casper*
КСМ™, во-первых это тема по другим вопросам, во-вторых, со шрифтами порядок
font.JPG
Ну и наконец, что за операционка, браузер, версия?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 13:29
КСМ
XP SP3, Maxthon 2.5.11

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 15:04
*Casper*
Максхон - это вроде надстройка на ИЕ.
В ИЕ есть такая фича, как "Специальные возможности", где можно выставить контрастные шрифты.

Думаю стоит проверить эту хрень на предмет настроек и попробовать сбросить на настройки по умолчанию.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 06 авг 2010, 15:58
КСМ
Попробовал, не помогло. Фиг с ним, всё равно на работе много в инете не посидишь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 авг 2010, 20:09
*Виктор*
Предлагаю больше рекламы сайта, тут случайно нашёл вот что.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 авг 2010, 20:21
fidel1970
*Виктор*, поддерживаю! :hat:

Вот этим можно!

Поддержим Каспера - будет реклама! ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 авг 2010, 23:56
*Casper*
*Виктор*, если есть желания рассовывать рекламу на блогах и тп, тока скажи. Нарисую пару статей, баннер.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 авг 2010, 21:10
*Виктор*
fidel1970 писал(а):*Виктор*, поддерживаю! :hat:

Вот этим можно!
это я нацепил, она в Мурманской области в единственном числе

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 авг 2010, 21:16
*Виктор*
*Casper* я не знаю что такое блоги, баннеры и т.п. :o

предложение fidel1970 по наклейке мне ближе, да и так я всем заинтересованным озвучиваю существование данного сайта :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 авг 2010, 21:21
fidel1970
*Виктор* писал(а):я всем заинтересованным озвучиваю существование данного сайта
*Виктор*, :up: :hat: :friends:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 сен 2010, 20:19
sbob
Есть такие смайлики, :fool: и :down: при наведении курсором на которые появляются неудобоваримые слова.
Сами смайлики хорошие, есть возможность изменить их описание? :by:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 сен 2010, 21:07
*Casper*
sbob писал(а):есть возможность изменить их описание?
Есть, но такое описание дал автор комплекта ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 сен 2010, 10:32
sbob
Как я понял, все решаемо! :bravo: :beer: :friends:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 сен 2010, 11:49
*Casper*
ненаю, изменил описание, но у меня оно на конфе осталось прежним.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 сен 2010, 11:59
sbob
*Casper* писал(а):ненаю, изменил описание, но у меня оно на конфе осталось прежним.
:fool: (у меня пишет "включи мозги") перезагружаться не пробовал, кукиши всякие поудалять?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 сен 2010, 12:01
*Casper*
Надо попроббовать

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 03 сен 2010, 12:05
Dima!
Прикол. В сообщении выше пишет "башкой думай (дурак?)" а вот в этом последнем уже "Включи мозги!!!" и это на одной странице. Без обновления.