Страница 2 из 2

Re: Может тут помогут? Фокус 3 1.6

Добавлено: 07 ноя 2020, 19:29
ANG
Semenoff писал(а):
05 ноя 2020, 10:38
Не заводился он потому, что видел напряжение 9,25
Вообще для работы ЭБУ хватит и 7 вольт. Раз стартер крутил хорошо, значит не в этом дело.

Re: Может тут помогут? Фокус 3 1.6

Добавлено: 08 ноя 2020, 20:55
Semenoff
ANG писал(а):
07 ноя 2020, 19:29
Вообще для работы ЭБУ хватит и 7 вольт. Раз стартер крутил хорошо, значит не в этом дело.
+++ Вот я и пытаюсь понять в чем дело.