Страница 2 из 7
Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 19 апр 2011, 11:53
Monk
il67 писал(а):
У меня еще в лихие 90-е, когда подставы на московских дорогах были не редкостью, выработалась привычка ставить боковые зеркала "широко". Сейчас по другому уже ездить не мыслю. Я не вижу в них вслед идущих машин (что бы увидеть борт своей машины надо сдвинуться влево или вправо соответственно), но за то на дороге практически нет слепых зон.
Если ещё поставить большое панорамное салонное зеркало, то вообще будет сказка

Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 19 апр 2011, 11:59
il67
Monk писал(а):Если ещё поставить большое панорамное салонное зеркало, то вообще будет сказка
Лично мне это не подходит. При моем росте 190, мне и так приходится периодически "подглядывать" под штатное салонной зеркало. Ежели туда панарамку впаять, то она вообще весь обзор вперед закроет.

Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 19 апр 2011, 12:15
LipSer
Да, мне тоже салонное зеркало частенько мешает
Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 19 апр 2011, 12:24
Monk
Мне тоже изредка мешает, но зато справа вижу всё, включая часть пассажирского окна. Заодно оно частично скрывает видеорегистратор, в результате чего пропадает соблазн смотреть на него во время движения:)
Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 15 ноя 2011, 18:09
maxs-vd
Re: Зеркало заднего вида
Добавлено: 03 сен 2012, 14:09
Dimon-T
Добрый день всем!
Товарищи-Фьюжеводы, владельцы дорестайлов особенно - подскажите пожалуйста, как снимаются накладки на боковых зеркалах заднего вида?
Хочется снять и немного с ними пошаманить

На Драйв2 писали, что защелки там хлипкие, и где они располагаются - я не знаю.
Поэтому может кто подскажет?
Искал эту информацию по всему форуму - не нашёл
Буду благодарен за помощь.
Re: Руль, регулировка положений
Добавлено: 16 янв 2013, 06:21
fidel1970
TobOl писал(а):код салонного зеркала заднего обзора скажите
4 850 109 Зеркало заднего вида салонное без датчика дождя
4 886 735 Зеркало
Подходит ещё от ВАЗ 2108
Добавлено: 16 янв 2013, 10:54
TobOl
Ага понятно.
А по spoiler в том посте что-нибудь?
Re: Руль, регулировка положений
Добавлено: 16 янв 2013, 10:57
*Casper*
TobOl писал(а):А по spoiler в том посте что-нибудь?
VIN кидай, так наверняка. А то у меня, скажем и у фиделя зеркала разные
Re: Руль, регулировка положений
Добавлено: 16 янв 2013, 11:57
fidel1970
TobOl писал(а):А по spoiler в том посте что-нибудь?
Ты мой пост сверху не видишь штоль?
Добавлено: 16 янв 2013, 13:32
TobOl
С телефона моб.вид пропустил, все мелко. Присмотрелся увидел, спс, посмотрю дома
Ща забрал с экзиста термореле с кучей прокладок в комплекте, еще отдельно заказывал бочку надо теперь солить))) и аморт, менять надо на днях, этот долбеж задолбал уже((
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ооо, от 8-ки))) (разглядел))), буду искаать, наверно проще-дешевле найти , может оно и шире окажется, ибо с этим ахтунг, спинку кресла опустил и настраивай по-новой
Re:
Добавлено: 16 янв 2013, 14:14
polals
TobOl писал(а):Ооо, от 8-ки))), буду искаать
Отпишись как оно встанет (если будешь восьмёрочное мерить), та же проблема с надломом крепления
Re: Руль, регулировка положений
Добавлено: 17 янв 2013, 07:57
TobOl
Думаю надо взять с собой и искать что-то б0льшее, может от других авто подойдёт
Re: Руль, регулировка положений
Добавлено: 17 янв 2013, 13:15
SHAMAN
fidel1970 писал(а):4 850 109 Зеркало заднего вида салонное без датчика дождя
Привозили мне такое, не подошло... Под большую железяку оно, что на стекле....
Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 16:02
TobOl
В смысле? а как надо? железяки на стёклах разные что ли?
Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 16:17
fidel1970
TobOl писал(а):железяки на стёклах разные что ли?

У меня такое...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 18:06
SHAMAN
По фото не отличить... Ещё рычагом отличались, "экзистовское" имело его длиннее...
А ещё без режима день/ночь бывают

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 18:08
TobOl
По виду и у меня такое
И режимов нет никаких. А чо он даёт? это самозатемняющееся что ли? интересно всегда было, питалово ему надо нет? взял бы такое если чо.
Хотя... с моей тонировкой наверно оно не нужно
Длиннее рычаг конечно не нать, итак посреди салона почти висит
Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 18:11
fidel1970
TobOl писал(а):это самозатемняющееся что ли?
Нет, это вручную затемняющееся... рычажком переключения.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)
Добавлено: 17 янв 2013, 18:27
SHAMAN
4 982 463 Во какое по VIN бьётся...
Сорри, скорее всего его привозили...