Re: Аварийка. Когда включать правильно.
Добавлено: 23 мар 2011, 12:39
Хорош ржать, ребята. 
Оффтоп пошёл...
Оффтоп пошёл...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Нужно запомнить.Doc Brown писал(а):шарики от подшипника в глушак
Еще тему вредных советов откройтейож писал(а):Нужно запомнить.
Не. Это оставим другим форумам. Там таких советов уже выше крыши.сергейsp писал(а):Еще тему вредных советов откройте