Страница 2 из 2

Re: Доработка механизма откидывания спинки водительского сид

Добавлено: 23 мар 2011, 16:43
kasser
Снял крышку и сфоткал на телефон часть механизма
Механизм.jpg
Механизм 2.jpg
Вся проблема опускания спинки сводится к тому чтобы вывести из зацепления зубья шестерен

Re: Доработка механизма откидывания спинки водительского сид

Добавлено: 23 мар 2011, 20:07
Dima!
kasser писал(а):Вся проблема опускания спинки сводится к тому чтобы вывести из зацепления зубья шестерен
Не все так просто. На тех сидушках которые на рычаге, спинка подпружинена. Здесь нет.

Притом надо сообразить как потом восстановить это зацепление, иначе спинка как на старых жигулях, ляжет на заднее сиденье.

Добавлено: 21 окт 2013, 22:24
istom84
Всем привет! Подскажите где найти ручку откидывания переднего пассажирского сиденья? Имею ввиду ручку для быстрого откидывания вперёд?

Re: Доработка механизма откидывания спинки водительского сид

Добавлено: 21 окт 2013, 22:36
Dima!
istom84 писал(а):где найти
На разборке. В евроавто например. Я на ФеФочку там брал.

Добавлено: 21 окт 2013, 23:09
istom84
Там смотрел, не нашёл чё та (((