Страница 2 из 12

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 24 фев 2011, 22:06
anis
к ЧЕРТУ :ttt: :ttt: :ttt:

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 24 фев 2011, 22:10
SHA134
Так на чем рыбаки ездить собираются? Колись!

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 24 фев 2011, 22:24
anis
SHA134 писал(а):Колись!
Ssang yong Corando :o

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 24 фев 2011, 22:33
SHA134
Ну, пошти мерседес!

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 24 фев 2011, 23:08
maxs-vd
anis писал(а):Ssang yong Corando :o
Ну если Столицу так на внедорожники тянет :scare:
:scare: :help: :eek:

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 08:54
Dima!
anis писал(а):Ssang yong Corando

Правильно наверно через К. Korando

Успеет прочитать или нет мое сообщение. Хотел предостеречь. Он по умолчанию заднеприводный. Там передний мост подключается. А значит сейчас на скользких дорогах нужно быть максимально осторожной и собранной. Боюсь я как бы чего не вышло после переднеприводного Фъю. ТТТ.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 09:00
il67
Дим, а на этот вопрос она уже ответила:
anis писал(а):без понятия...мальчик взрослый все сам делал :hat:
:D

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 09:24
anis
Dima! писал(а):Правильно наверно через К. KorandoУспеет прочитать или нет мое сообщение. Хотел предостеречь. Он по умолчанию заднеприводный. Там передний мост подключается. А значит сейчас на скользких дорогах нужно быть максимально осторожной и собранной. Боюсь я как бы чего не вышло после переднеприводного Фъю. ТТТ.
там еще и резина всесезонная старая-старая...а рулить придется действительно мне, ничего тихой сапой :unknw:

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 10:21
fidel1970
Нормальный машинко! Отец мой таким Тагером не нарадуется. :yes:
А для гонщегов... для гонщегов Ламборджини есть. ;)

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 10:39
Dima!
anis писал(а):ничего тихой сапой
Главное на непрямом руле газ ни в коем случае не давать по первости.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
anis писал(а):там еще и резина всесезонная старая-старая..
Отличный повод сменить ее на действительно внесезонный BFG Goodrich .

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 11:02
fidel1970
Или на такую...
01092010868.jpg

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:11
anis
Короче, оправдались самые плохие мысли. Пытались оформить машину "без очереди", майор позырил ПТС и сказал - только когда пройдете экспертизу. Сегодня не успели, ибо отослали на другой конец Москвы, посоветовали приехать утром к открытию. Пока ехали назад, позвонил майор и сказал, что ездить на экспертизу бесполезно, т.к.уверен на 100%, что ПТС левый. И очень любопытсвовал знаем ли мы человека, который машину продал...если честно я в шоке от того, что помимо всего прочего, машина продана по доверенности. Завтра все выяснится, решили пройти этот путь до конца, хотя майор сказал не ездить и ждать его звонка. Так что, скорее всего, этот тарахтящий автобус совершит путь в один конец. :weep: Если не арестуют, наверно придеться продавать на запчасти. :pardon:

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:17
fidel1970
:eek:
Нет её в угоне, точно!
Скорее всего завезли в страну и легализовали через "свою гаёвню".
Да, блин... таких машин десятки тысяч по стране ездит.
Мда, дела... :(

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:21
Doc Brown
anis
Сочувствую. Не повезло крупно.

Теперь давай попробуем найти зацепки. В договоре купли-продажи продавец дает какие-нибудь обязательства про юридическую чистоту машины? И кто был ментом - реальный хозяин или тот, кто продал по доверенности?
fidel1970 писал(а):Нет её в угоне, точно!
Там и без угона может быть дофига всего. Неуплата таможни, перебитые номера - тогда их могут арестовать на предмет поиска настоящего хозяина и т.д.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:31
Dima!
anis писал(а): Пытались оформить машину "без очереди"
А я бы попробовал просто в очередь, как обычные люди. В любом коммерческом МРЭО.
А то вполне может быть что, майор решил по легкому бабок срубить с лохов.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:33
fidel1970
Doc Brown писал(а):тогда их могут арестовать на предмет поиска настоящего хозяина и т.д.
Ну, ты уж девушку-то так не пугай!

Doc Brown, перебитки врядли... :nea:
Скорее сборный прибалтийский конструктор.

А вообще, выводы делать рано - посмотрим, что завтра скажет экспертиза...

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:46
anis
Dima! писал(а):
anis писал(а): Пытались оформить машину "без очереди"
А я бы попробовал просто в очередь, как обычные люди. В любом коммерческом МРЭО.
А то вполне может быть что, майор решил по легкому бабок срубить с лохов.
вот поэтому, я настояла на экспертизе и не ждать звонка майора. Пора все брать в свои руки, считаю что "точка возврата" пройдена, больше никаких денежных вливаний, УЖЕ ДОСТАТОЧНО. Так что, как будет, так и будет.

если конструктор - значит номера агрегатов не будут совпадать с ПТС?
В договоре купли-продажи продавец дает какие-нибудь обязательства про юридическую чистоту машины? И кто был ментом - реальный хозяин или тот, кто продал по доверенности?
стандартный договор комиссионного магазина
мент продавал по доверенности, т.е. он нигде не светиться и его мобильный не доступен...

В очередной раз убедилась в том, что обо всем нас предупреждают, только надо уметь читать знаки. К примеру, утром перед покупкой мне хотели показать фото машины, но так и не смогли найти объявление. Сразу сказала - это ЗНАК, не нужно тебе ее покупать. Правильность выводов - на лицо

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:55
fidel1970
anis писал(а):Сразу сказала - это ЗНАК
Тань, иззатерику сюда не вплетай только!

И похужее весчи происходили. Не нада унывать!

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:59
Doc Brown
anis писал(а):если конструктор - значит номера агрегатов не будут совпадать с ПТС?
Вполне могут. Или будут, но ПТС поддельный.
anis писал(а):мент продавал по доверенности
Т.е. он не собственник по ПТС, а только продавец?
anis писал(а):стандартный договор комиссионного магазина
Они разные. У меня на руках договор комиссии, где собственник гарантирует комиссионному магазину, что машина юридически чиста и препятствий к продаже нет.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 21:08
il67
anis писал(а): Если не арестуют, наверно придеться продавать на запчасти. :pardon:
Это тоже не маленький доход принесет.

Но раз ПТС левый, то нужно оценивать, сколько этот майор запросит. Ты спрашивала? Проза российской жизни.
anis писал(а):хотя майор сказал не ездить и ждать его звонка.
Он сам советует отдать еще немного денег.
Но интонаций я не слышал, по этому оценивай на месте. :(