Страница 2 из 12
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 24 фев 2011, 22:06
anis
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 24 фев 2011, 22:10
SHA134
Так на чем рыбаки ездить собираются? Колись!
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 24 фев 2011, 22:24
anis
SHA134 писал(а):Колись!
Ssang yong Corando

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 24 фев 2011, 22:33
SHA134
Ну, пошти мерседес!
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 24 фев 2011, 23:08
maxs-vd
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 08:54
Dima!
anis писал(а):Ssang yong Corando
Правильно наверно через
К.
Korando
Успеет прочитать или нет мое сообщение. Хотел предостеречь. Он по умолчанию заднеприводный. Там передний мост подключается. А значит сейчас на скользких дорогах нужно быть максимально осторожной и собранной. Боюсь я как бы чего не вышло после переднеприводного Фъю. ТТТ.
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 09:00
il67
Дим, а на этот вопрос она уже ответила:
anis писал(а):без понятия...мальчик взрослый все сам делал


Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 09:24
anis
Dima! писал(а):Правильно наверно через К. KorandoУспеет прочитать или нет мое сообщение. Хотел предостеречь. Он по умолчанию заднеприводный. Там передний мост подключается. А значит сейчас на скользких дорогах нужно быть максимально осторожной и собранной. Боюсь я как бы чего не вышло после переднеприводного Фъю. ТТТ.
там еще и резина всесезонная старая-старая...а рулить придется действительно мне, ничего тихой сапой

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 10:21
fidel1970
Нормальный машинко! Отец мой таким Тагером не нарадуется.

А для гонщегов... для гонщегов Ламборджини есть.

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 10:39
Dima!
anis писал(а):ничего тихой сапой
Главное на непрямом руле газ ни в коем случае не давать по первости.
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
anis писал(а):там еще и резина всесезонная старая-старая..
Отличный повод сменить ее на действительно внесезонный BFG Goodrich .
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 11:02
fidel1970
Или на такую...
01092010868.jpg
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:11
anis
Короче, оправдались самые плохие мысли. Пытались оформить машину "без очереди", майор позырил ПТС и сказал - только когда пройдете экспертизу. Сегодня не успели, ибо отослали на другой конец Москвы, посоветовали приехать утром к открытию. Пока ехали назад, позвонил майор и сказал, что ездить на экспертизу бесполезно, т.к.уверен на 100%, что ПТС левый. И очень любопытсвовал знаем ли мы человека, который машину продал...если честно я в шоке от того, что помимо всего прочего, машина продана по доверенности. Завтра все выяснится, решили пройти этот путь до конца, хотя майор сказал не ездить и ждать его звонка. Так что, скорее всего, этот тарахтящий автобус совершит путь в один конец.

Если не арестуют, наверно придеться продавать на запчасти.

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:17
fidel1970
Нет её в угоне, точно!
Скорее всего завезли в страну и легализовали через "свою гаёвню".
Да, блин... таких машин десятки тысяч по стране ездит.
Мда, дела...

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:21
Doc Brown
anis
Сочувствую. Не повезло крупно.
Теперь давай попробуем найти зацепки. В договоре купли-продажи продавец дает какие-нибудь обязательства про юридическую чистоту машины? И кто был ментом - реальный хозяин или тот, кто продал по доверенности?
fidel1970 писал(а):Нет её в угоне, точно!
Там и без угона может быть дофига всего. Неуплата таможни, перебитые номера - тогда их могут арестовать на предмет поиска настоящего хозяина и т.д.
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:31
Dima!
anis писал(а): Пытались оформить машину "без очереди"
А я бы попробовал просто в очередь, как обычные люди. В любом коммерческом МРЭО.
А то вполне может быть что, майор решил по легкому бабок срубить с лохов.
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:33
fidel1970
Doc Brown писал(а):тогда их могут арестовать на предмет поиска настоящего хозяина и т.д.
Ну, ты уж девушку-то так не пугай!
Doc Brown, перебитки врядли...
Скорее сборный прибалтийский конструктор.
А вообще, выводы делать рано - посмотрим, что завтра скажет экспертиза...
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:46
anis
Dima! писал(а):anis писал(а): Пытались оформить машину "без очереди"
А я бы попробовал просто в очередь, как обычные люди. В любом коммерческом МРЭО.
А то вполне может быть что, майор решил по легкому бабок срубить с лохов.
вот поэтому, я настояла на экспертизе и не ждать звонка майора. Пора все брать в свои руки, считаю что "точка возврата" пройдена, больше никаких денежных вливаний, УЖЕ ДОСТАТОЧНО. Так что, как будет, так и будет.
если конструктор - значит номера агрегатов не будут совпадать с ПТС?
В договоре купли-продажи продавец дает какие-нибудь обязательства про юридическую чистоту машины? И кто был ментом - реальный хозяин или тот, кто продал по доверенности?
стандартный договор комиссионного магазина
мент продавал по доверенности, т.е. он нигде не светиться и его мобильный не доступен...
В очередной раз убедилась в том, что обо всем нас предупреждают, только надо уметь читать знаки. К примеру, утром перед покупкой мне хотели показать фото машины, но так и не смогли найти объявление. Сразу сказала - это ЗНАК, не нужно тебе ее покупать. Правильность выводов - на лицо
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:55
fidel1970
anis писал(а):Сразу сказала - это ЗНАК
Тань, иззатерику сюда не вплетай только!
И похужее весчи происходили. Не нада унывать!
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 20:59
Doc Brown
anis писал(а):если конструктор - значит номера агрегатов не будут совпадать с ПТС?
Вполне могут. Или будут, но ПТС поддельный.
anis писал(а):мент продавал по доверенности
Т.е. он не собственник по ПТС, а только продавец?
anis писал(а):стандартный договор комиссионного магазина
Они разные. У меня на руках договор комиссии, где собственник гарантирует комиссионному магазину, что машина юридически чиста и препятствий к продаже нет.
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 25 фев 2011, 21:08
il67
anis писал(а): Если не арестуют, наверно придеться продавать на запчасти.

Это тоже не маленький доход принесет.
Но раз ПТС левый, то нужно оценивать, сколько этот майор запросит. Ты спрашивала? Проза российской жизни.
anis писал(а):хотя майор сказал не ездить и ждать его звонка.
Он сам советует отдать еще немного денег.
Но интонаций я не слышал, по этому оценивай на месте.
