Страница 2 из 2

Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)

Добавлено: 25 сен 2020, 16:52
pavlov
Dominator писал(а):
09 сен 2020, 09:28
Приветствую! Подскажите, что за параметры, живая ли сцепа? Scandoc
Изображение
Изображение
Приветствую.
На скринах показания выбора передач. Это совсем не то.
Нужно искать
IMG_20200925_163954.jpg
Какие правильные показатели для нового или изношенного сцепления пока не нашел. Везде разная информация.
Ещё думаю важный показатель
IMG_20200925_164939.jpg
но по нему вообще глухо (никто не знает какой считать нормой.) У меня 8.99 сейчас, до прошивки при отсутствующем полщучем был 9.53
PS у меня сейчас по ощущениям вроде все в норме. Если интересуют какие параметры спрашивайте посмотрю.

Re: Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)

Добавлено: 15 фев 2021, 13:44
olga21.05
У меня 8.99 сейчас, до прошивки при отсутствующем полщучем был 9.53
PS у меня сейчас по ощущениям вроде все в норме. Если интересуют какие параметры спрашивайте посмотрю.
[/quote]
Добрый день, pavlov, подскажите после какой именно прошивки у Вас появился ползучий режим?