Страница 2 из 2

Постоянно мигает аварийка, можно отключить только сняв клемму

Добавлено: 29 ноя 2018, 12:47
*Casper*
Ну у меня хотя бы в профиле стоит ориентир.

А почему 30 км/ч?

Отправлено спустя 18 секунд:
К лету ну и хорошо тепло

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вообще я опять таки рнкомендую для начала вынуть сигу из разьема. Полностью так сказать удалить. А не предохранителями.