Страница 2 из 2

Re: Касперу, вой о помощи! ЭБУ (PCM)

Добавлено: 11 фев 2021, 20:08
*Casper*
Ну или присылай оба блока, сделаю копию.

Софта я не знаю я знаю программатор

Re: Касперу, вой о помощи! ЭБУ (PCM)

Добавлено: 12 фев 2021, 07:04
SAnat
EvgeniiD писал(а):
11 фев 2021, 19:51
А есть что-то доступное/ условно бесплатное программное обеспечение, с помощью которого я смогу перекачать прошивку. Мне доступный кабели els27 и фордовский с переключателем
нет. Нет сейчас в природе программ, которые позволяют через эти кабеля прошивать блок.

Самое бюджетное для прошивки этого блока - программатор кесс или обращаться к тем кто уже шьет эти блоки , чтобы они на своем оборудовании это сделали.