Страница 2 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 фев 2011, 18:03
*Casper*
Лягушка - это типа бан на адрес или сеть с сервиса фоток. У меня картинка видна.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 фев 2011, 20:56
tanya
А это мы красивые! :)

Изображение

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 мар 2011, 13:27
Dima!
Вчера сидели с друзьями, с которыми вижусь не часто. Вспоминали былое. Смотрели старые фотки. У них на фотоаппарате. Обнаружил вот такую. Ностальгически улыбнулся. :( :)
наташа.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 мар 2011, 22:55
николай
А вот и мой Фью, скроменько.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 мар 2011, 20:58
*Casper*

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 мар 2011, 10:40
VIOLATOR
Мой Кит на Маверик!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 мар 2011, 00:37
maxs-vd
alexmore писал(а):
Xavi писал(а):а вот и мой весной
Xavi, Вай земляк! Был в прошлом году на родине (Карагандинская область), фьюжей вообще не видел, узнавал у знакомых - не пользуется популярностью... А тут такой красивый! :-)
Во! блин, какую тему прозевал? Да тут уже можно компанию земляков организовывать! Щас щас фотки подберу...

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
Растование с машинкой.
000018.JPG
Ну самая любимая фотка.
HPIM1730.JPG
Упрямая Абхазская корова.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 мар 2011, 15:30
LipSer
С октября не посещали баню :o
до
Изображение
после
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 03 апр 2011, 16:28
Сергейsp
Вроде и у нас весна решила наверстывать, теперь хоть каждый день мой :(

Изображение

Ну и эту, чтоб не обидилась ;)

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 апр 2011, 18:19
fidel1970
С утра удалось таки помыть машинку... ну и немного пофоткал. :)
170420111553.jpg
170420111555.jpg
170420111558.jpg
170420111561.jpg
Про верхнюю вмятину у левого заднего фонаря знаю. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 апр 2011, 20:39
*Casper*
Точность парковки. Делается с первой попытки
07042011026.JPG
Про крепление бампера не спрашивайте. Делается все уже в слепую :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 апр 2011, 12:05
Svetlanka
Вот и я нашла нашу совместную фотку

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 апр 2011, 14:52
buy_val
fidel1970 писал(а):Все это добыто легальным путем!
я че, я не че, можно даже сказать верю (знаю)...
а вот другие придут (иголки под ногти, че нить в тиски...) вот им и расскажешь... :scare: :P :joke:
ой, че это я, мы же про фото... надо свою кинуть (чуть позже из дому).

Изображение

Изображение

это мы такие замурзанные. :o

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 апр 2011, 19:38
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):Точность парковки. Делается с первой попытки.
И полгода пока ремонт в гараже не доделан.
Бампер ни разу не пострадал, - красное ведро изумительный ориетнир.
:D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 апр 2011, 22:28
николай
вот наша фото сессия после мойки в новой обуви

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 апр 2011, 11:21
maxs-vd
Вот с разгону на рыхлый песок заехал, а теперь гадаю смогу сам выехать?
Ваши ставки...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 апр 2011, 15:59
maxs-vd
Блин не могу найти фотку где у фьюжик сидел по самые гланду в песку, где-то здесь была...
А так вот по каким песчаным дорогам ездим, вот тут совсем зевать не стоит.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2011, 15:27
DNK
Фото моего коня в разных ракурсах.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2011, 15:40
DNK
Часть вторая.

Добавлено спустя 34 секунды:
Так это и есть новые диски...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А это задний габарит+тормоз в солнечную погоду, ночью тоже как-нибудь щелкну.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Обратите внимание на надпись из трех букв. Приобрел по науке Команданте.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вот диск крупнее:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2011, 15:51
LipSer
Буквы смотрятся хорошо, но если они пластмассовые то через год они будут примерно такие
DSC01666 - копия.JPG
DSC01667 - копия.JPG