Re: Восстановление трубки кондиционера
Добавлено: 13 апр 2016, 13:21
Вроде была у меня такая трубка. Могу поделиться.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
новая? или бу? вся трубка или ее часть?*Casper* писал(а):Вроде была у меня такая трубка. Могу поделиться.
sergeyich писал(а):конфа это что? авторазборка?
Бу конечно. Трубка частями, если так можно выразиться.sergeyich писал(а):новая? или бу? вся трубка или ее часть?