Страница 2 из 2

Re: Восстановление трубки кондиционера

Добавлено: 13 апр 2016, 13:21
*Casper*
Вроде была у меня такая трубка. Могу поделиться.

Re: Восстановление трубки кондиционера

Добавлено: 13 апр 2016, 14:37
sergeyich
конфа это что? авторазборка?

Добавлено спустя 54 секунды:
*Casper* писал(а):Вроде была у меня такая трубка. Могу поделиться.
новая? или бу? вся трубка или ее часть?

Re: Восстановление трубки кондиционера

Добавлено: 13 апр 2016, 20:37
timoha-07
sergeyich писал(а):конфа это что? авторазборка?
:D Это Конференция (Фьюжн- гуру) , а так да "авторазборка" :lol:

Re: Восстановление трубки кондиционера

Добавлено: 13 апр 2016, 21:50
*Casper*
sergeyich писал(а):новая? или бу? вся трубка или ее часть?
Бу конечно. Трубка частями, если так можно выразиться.