Страница 2 из 4
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:07
Dima!
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:02
а у всех так на механике что если не плавно разгоняешься а тапку в пол она ревет но не разгоняется?
У всех у кого диск сцепления подходит к концу.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:09
KotenoK-Ira
Dima!, ай яй яй опять расходы( а что менять покупать, сколько стоит?
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:20
саш
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:09
ай яй яй опять расходы
А сколько пробег у машины?
ступил. увидел 132000 км - вроде бы еще можно поездить, если "шумахеры не убивали машину.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:35
KotenoK-Ira
саш, щас уже почти 135, увы не знаю кто и как но я хочу к примеру резко разогнаться на 5 передаче, вжух и обороты на верх машина резвее не стала сильно потом падают назад и начинает потихоньку разгоняться, проще опустить на пониженную передачу тогда начинает переть, я думала это особенности коробки такие

Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:37
саш
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:35
но я хочу к примеру резко разогнаться на 5 передаче
Ну как бы резко и на 5-й ...........................лучше перейти на 4-ю
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:39
KotenoK-Ira
саш, ну у меня такая же петрушка на 4, к примеру у меня там 2-2.5к оборотов, я поддаю газу до 5 взлетает вжух а не едет потом подотпускаю педальку и уже плавно разгоняется, а если я перейду при этой же ситуации на 3 и газану тогда прет
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:41
саш
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:39
саш, ну у меня такая же петрушка на 4, к примеру у меня там 2-2.5к оборотов, я поддаю газу до 5 взлетает вжух а не едет потом подотпускаю педальку и уже плавно разгоняется, а если я перейду при этой же ситуации на 3 и газану тогда прет
Ну как бы наводит на мысль -..........................

сцепление "приходит"
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:43
KotenoK-Ira
саш,

печалька печальная, ну ладно пока мне сильно это не мешает но в будущем знать что надо будет менять
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 11:45
саш
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:43
печалька печальная
Это так!
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 13:02
*Casper*
Да, сцепление приехало. Пробег скручен что ли?
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 13:20
ANG
У меня при таком же пробеге сцепление стало буксовать.
Лучше не откладывать и заменить в ближайшее время комплектом корзину, диск и выжимной.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 13:50
KotenoK-Ira
*Casper*, офф дилер при диагностике сказал что пробег родной, не знаю уж правда или нет.
Отправлено спустя 27 секунд:
*Casper*, ANG, а что по чем?
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 13:59
*Casper*
Проверь софтиной
Цена сцепления - где чирик плюс работы, прииерно так. Дальше там от цен на аналоги зависит
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 14:11
Dima!
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 11:43
ну ладно пока мне сильно это не мешает
Проблема в том, что в какой то момент, просто не сможешь въехать даже на небольшую горку. Сцепление у тебя УЖЕ сейчас буксует.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 14:41
KotenoK-Ira
*Casper*,

у меня нечем)
Отправлено спустя 19 минут 3 секунды:
соответственно такой вопрос. обязательно ли при замене сцепления менять Центральный выключатель, система сцепления?
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 15:12
*Casper*
Откуда вы такие термины достаете. На айте есть руководства по замене сцепления. Почитай.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 15:17
саш
KotenoK-Ira писал(а): ↑28 апр 2018, 14:41
обязательно ли при замене сцепления менять
Как бы в сцеплении 3 позиции - корзина, диск и выжимной - вот это все и под замену.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 15:35
KotenoK-Ira
*Casper*, с экзиста)))
саш, печаль печальная
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 15:37
саш
И тем не менее .................нужно делать, а то будет - как выше ребята писАли............газ жмешь - а она не едет.
Скручивание пробега на Фордах - сложно?
Добавлено: 28 апр 2018, 15:38
KotenoK-Ira
саш,

дайте хоть в вашу сильную мужскую жилетку поплачусь
