Страница 2 из 3
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 20:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Обижаешь.
А на фабрике нет уже...

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 20:20
fidel1970
сергейsp писал(а):

fidel1970 писал(а):Купил.
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 20:41
Сергейsp
Если верить exist с C-Max, фокус и фиеста подходят.
Вот аналоги кристальные
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Van Wezel 1805915 Фонарь указателя поворота
11
181,97р.
Van Wezel 1863915 Фонарь указателя поворота
11
275,97р.
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 21:49
fidel1970
сергейsp писал(а):Если верить exist
Шо ж ты молчал... редиска!

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 21:54
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Шо ж ты молчал... редиска
Кто первый молчать начал

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 21:57
fidel1970
сергейsp писал(а):Кто первый молчать начал
А личка на что?!
Ладно. Всё равно спасибо!

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:01
Сергейsp
Я думал ты в курсе
Ладно. Все равно пожалуйста!

(кефир однако)
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:08
fidel1970
На этот
1805915 фотку нашёл
А на этот
1863915 чёта нет...

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:33
Сергейsp
В exist такая же 1863915, у них фото может не соответствовать действительности, лучше на авто посмотреть.

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:36
fidel1970
Так, а чем разница в цене обусловлена?
Нединаковые номера не просто так, какой-то из них может быть жёлтым?
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:41
Сергейsp
Последний
Цвет Белый
Сторона установки спереди слева|спереди справа
Вес, кг 0.18
Деталь применяется на автомобилях следующих марок: Показывать по: 10 | 20 | 50 | 100
FORD
Focus (DA_) седан | Focus универсал (DAW_) | Focus хэтчбек (DA_)
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А это первый код
Кроме варианта оснащения ST
Цвет Белый
Сторона установки боковой монтаж|спереди слева|спереди справа
Вес, кг 0.03
Деталь применяется на автомобилях следующих марок: Показывать по: 10 | 20 | 50 | 100
FORD
Fiesta (JH_, JD_)
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:43
NIK
а вот енти к нам подойдут
1 469 328
правда цена

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:47
Сергейsp
Так это эмблема C-Max

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 22:50
NIK
ну и то этож покус
прозрачный тоже покус подходит
Focus (DA_) седан | Focus универсал (DAW_) | Focus хэтчбек (DA_)
правда придется купить это 4 509 524
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 09 фев 2011, 23:04
Сергейsp
NIK, у нас exist что ли разный, в моем эта деталь к наружному зеркалу относится

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 10 фев 2011, 09:38
fidel1970
Так, разъёмы для адаптации волговских повторителей подготовлены...
100220111349.jpg
...планирую соединить посредством скрутки и термоусадки.
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 10 фев 2011, 10:03
NIK
сергейsp писал(а):NIK, у нас exist что ли разный, в моем эта деталь к наружному зеркалу относится

так и есть !если я эмблему вставлю ,то поворотник автоматом в зеркало.
Еще вроде не видел форда с поворотником на крыле и зеркале.
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 10 фев 2011, 10:17
Tim2
fidel1970, а может это:
1 333 071 - Накладка крыла (в зелёном овале)
или это:
1 520 892 - Эмблема левая (в красном овале)
1 520 893 - Эмблема правая (в красном овале)
PartsImageHandler.jpeg
а потом это:
fidel1970 писал(а):Знаю, на форуме есть участники, которые уже установили в корпуса зеркал своих машинок дополнительные сигналы поворота.
Хотелось бы рассмотреть этот вопрос поподробнее, поскольку самому эта идея покоя не даёт!
Спрячу пока тут...
povtoritel.gif
Вот чёрт, не успел

Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 10 фев 2011, 10:27
fidel1970
NIK писал(а):
Еще вроде не видел форда с поворотником на крыле и зеркале.
Хе-хе, скоро увидишь!
Вот, раскудритвою!
Вчера купил поворотники, а сёдня мне ещё круче принесли... хруфстальные аж!
А говорили - нет, нет...
100220111353.jpg
Re: Демонтаж повторителя поворота в крыле
Добавлено: 13 фев 2011, 11:33
fidel1970
Установил сегодня волговские тонированные повторители поворота в крылья.
Вот...
P1030417.JPG
Поскольку вновькупленные повторители не подошли к приготовленным ранее разъёмам - решил действовать по обстановке.
Разобрал патрончик штатного повторителя (демонтировал клеммы) и предварительно изолировав термоусадкой открытые контакты вставил их по одному в фишку нового поворотника.
Интересной особенностью данных повторителей поворота является то, что лампочки в них белые, а жёлтый свет даёт янтарная полусферическая вставка.
Добавлено спустя 17 часов 28 минут 7 секунд:
NIK писал(а):Еще вроде не видел форда с поворотником на крыле и зеркале.
fidel1970 писал(а):Хе-хе, скоро увидишь!
Смотри... /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=141
Tim2 писал(а):fidel1970, а может это:
Вот, блин! Только щас дошло...
Это ж Вы про заглушку тут говорите! А я думаю - чё за эмблема?
Не, эмблему вместо повторителя на крыло - нарушение Техрегламента (внесение изменений в конструкцию), а я не хочу с гайцами ссорится, у мну ещё трубы нелигитимные висят.
Хотя, как вариант тюнинга повтортеля в крыло с использованием светодиода рассмотреть возможно...
