Страница 2 из 2

Re: Патрубок из расширительного бачка

Добавлено: 07 янв 2018, 07:32
timoha-07
Asagami, "разведку залатать" ... хлопотно будет))) Ты обнародуй что там с ГУР латать собрался.

Re: Патрубок из расширительного бачка

Добавлено: 07 янв 2018, 14:24
Asagami
*Casper*, А motorcraft это производитель ?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
timoha-07, Да, сейчас то что на фото, то и имеем, по идее это кусок шланга от другого ГРУ, толстый и держится, Внутри помесь двух жидкостей Красная и Зеленая, на цвет - темная, на просвет прозрачная, вроде не густеет
Есть мысль покататься с неделю или 2 и потом сменить думаю на зеленую, ибо она куплена и есть

Re: Патрубок из расширительного бачка

Добавлено: 07 янв 2018, 14:35
*Casper*
Asagami писал(а):*Casper*, А motorcraft это производитель ?
Наверное. а ФоМоКо паковщик наверное.

Re: Патрубок из расширительного бачка

Добавлено: 17 янв 2018, 11:12
Asagami
Вопрос - Кто нибудь его менял ?
С бачка он снимается легко, а вот с другой стороны вообще нет и никак (Может есть методика ?)
Теперь пара моментов
1 - В дороге его явно не снять со стороны обратной бочку (Там хомут врезается очень мощно) У меня получилось только гравером срезать его, очень он упругий и неудобно лезть
2 - Если лопнет со стороны бочка, можно его подрезать и ехать дальше до места ремонта

Re: Патрубок из расширительного бачка

Добавлено: 17 янв 2018, 11:47
Doc Brown
Asagami писал(а):А motorcraft это производитель ?
Нет. Перепаковщик. Но он официальный поставщик на конвейер Форда.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
По большому счету, сейчас вообще мало производителей чего-либо. Большинство брэндов размещает заказы на заводах, где производится однотипная продукция (напр. аккумы, или ремни, или стекла) для нескольких брэндов. Для каждого по их ТУ. Но часть продукции, изготовленной по ТУ "серьезного" брэнда, заводом реализуется под брэндами аналогов. Это может быть как продукция на грани прохождения ОТК, так и абсолютно качественный продукт.